Косметика для малыша,кто чем пользуется?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mama_Masha Mama_Masha 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mama_Masha
    Mama_Masha
    Участник

Мамочки а что вы выбираете для самых маленьких? Нужен совет!

Картинка профиля Katrinochka
    Katrinochka
    Участник

Бюбхен очень нравится.

Mama_Masha
    Участник

Я уже слышала хорошие отзывы о Бюбхен. Спасибо )

Картинка профиля ~Olesia~
    ~Olesia~
    Участник

А мы пользуемся косметикой «Наша мама». Претензий пока не было.

Картинка профиля commandant
    commandant
    Участник

а косметика для чего именно?

Mama_Masha
    Участник

для ухода за кожей.присыпки,кремы,средства для купания.

Картинка профиля commandant
    commandant
    Участник

ясна, мы от опрелостей которые редко бывают, мажем — Бепантен мазь, присыпкой не пользуемся никакой, меняю памперс каждые два часа и в перерыве минут 10-15 без памперса лежим болтаем. А после ванны я складочки оливковым маслом мажу (купила детское и прокипятила на паровой ванне) а еще на голове когда чешуйки пошли (из-за изменения микрофлоры кишечника) перед ванной за 10 минут помазала теплым маслом оливковым и в ванне смыла рукой намылив ее (мыло ушасты нянь) через три раза головка чистая пречистая. и все )) больше ничем не пользуемся…а вот еще кажа на щечках из-за морозов сухая была, я помазала кремом Эмолиум один раз и все прошло.

Картинка профиля Лерина
    Лерина
    Участник

шампунь,пенка для купания, массажное масло,дет.крем и присыпка-все от джонсонс бейби, мне нравятся их запахи,приятные и не сбивают младенческий запах!

Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Беби крем,от Бюбхен фирмы,он с пантенолом,и опрелости и прыщики мазали,все быстро проходило,а еще УШАСТЫЙ НЯНь,шампуньки и мыло)))

Картинка профиля Светлячок_85
    Светлячок_85
    Участник

Мы тоже пользуемся нашей мамой.

[url=http://www.vsemame.ru/gigiena_kormlenie/podguzniki/merries.html]
    [img]http://img.mama.ru/uploads/photo/images/442b707da2800d378b0af4f6f24dfe8d.jpg[/img][/url]

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

бюбхен — молочко для тела, масло для массажа. Пена для ванны, жидкое мыло — белорусские Floralis и Витекс.
    Масло Джонсон с бэби — не пошло. Может попалось «левое»).
    Но крема — мне кажется Бюбхен рулит!
    Еще хочу поделиться ВОЛШЕБНЫМ коемом — драполен. Отлично снимает покраснения на попе если вдруг такое случилочь. Злоупотреблять им не надо, но рецедив снимает отлично! У нас пр-во Польша. РЕкомендации к применению: лечение и проф-ка пеленочной сыпи, также при перво й помощи легких повреждений кожи: ожоги, порезы, царапины). Слов благодарности не надо)) Высылайте сразу презенты)))!

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

Для самых маленьких Baby Bad — ср-во для ванн от Бюбхен. И отвар череды))) Отдельно друг от друга конечно.

Картинка профиля Mileikk
    Mileikk
    Участник

ОТ ПЕЛЕНОЧНОЙ СЫПИ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ КРЕМ ДЕСИТИН,ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ.ДЛЯ КУПАНИЯ СНАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛА КЛОРАН,ПОТОМ МУСТЕЛА,ОЧЕНЬ ПЛОХО МЫЛИТСЯ,ПОЭТОМУ В ИТОГЕ СТАЛА КУПАТЬ С САМЫМ ОБЫЧНЫМ ДЕТСКИМ МЫЛОМ))) НА МАСЛО ДЖОНСОНС БЭБИ И КРЕМА ОТ МУСТЕЛА И КЛОРАН БЫЛА СЫПЬ ,НА ДЖОНСОНС БЭБИ ВООБЩЕ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ.В ИТОГЕ КРЕМ ТОЖЕ ВЗЯЛА САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ.В ОБЩЕМ,ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД,ЧТО ЧЕМ ПРОЩЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.))

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

да, кстати, забыла: жидкое мыло для мытья попы))) НАша мама! с самого рождения. Оно там с календулой. противоаллергенное, в общем хорошее — нам понравилось)). Обязательно с дозатором, чтоб удобнее использовать!
    Просто наше белорусское подешевле, поэтому перешла на него!

Картинка профиля Маргаритка_86
    Маргаритка_86
    Участник

У нас аллергия на масло бюбхен была. Остальное как то прижилось

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.