Кормящая мама

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля goldenfox goldenfox 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля goldenfox
    goldenfox
    Участник

Девчонки! Посоветуете, плиз! Я кормящая мама, скажите, вы все по правилам едите? Это ж чекнуться можно!я так колбасы хочу не знаю почему с ума схожу вообще

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Чуть-чуть можно

Картинка профиля Виолетта79
    Виолетта79
    Участник

Если совсем грудной ребенок надо потерпеть нельзя есть ничего кроме разрешенного, а то живот будет болеть у малыша

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Я была на строгой диете первые 3 недели, а потом постепенно перешла на «общий стол». Главное — вводить новые продукты в свой рацион постепенно, потому что если все таки проявится аллергия, то Вы будете точно знать от какого продукта все таки придется отказаться. У меня дите не аллергик, к трем месяцам я уже ела все (включая клубнику и цитрусовые). Грудью кормлю до сих пор, хотя ребенку уже полтора года.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Съешьте уже, не мучайте себя) немножко точно можно)

goldenfox
    Участник

Уже четыре месяца нам))

Виолетта79
    Участник

Ну это уже вообще нормально щас прикормы уже начнутся, ешьте на здоровье только по чуть-чуть

Виолетта79
    Участник

Ну это уже вообще нормально щас прикормы уже начнутся, ешьте на здоровье только по чуть-чуть

Виолетта79
    Участник

Картинка профиля кузина
    кузина
    Участник

Возьми хорошую дорогую чтоб наверняка а лучше детскую, я вот «умку» беру там состав прям очень.

goldenfox
    Участник

спасибо за советы):Rose:

Картинка профиля lvenok
    lvenok
    Участник

Главное как Ваш ребенок на это прореагирует (аллергия). Есть поверье, что при кормлении грудью нужно кушать то, что ели при беременности. Тоже нахожусь на ГВ, но позволяю себе печенье и т.д. Вообще мне в роддоме сказали, что после 2-х месяцев нужно вводить все продукты)

Картинка профиля Знающая
    Знающая
    Участник

Я вообще ела все, с 3 месяцев)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.