Кому срок в конце мая 2013? пообщаемся?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Дашутка Дашутка 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дашутка
    Дашутка
    Участник

привет, девчата. жду второго (или вторую?))) У меня 15-я неделька. токсикоза почти не было, так легкое недомогание. животик в основном мой личный ))), после обеда появляется. А утром еле-еле заметный. И шевеления тоже чувствую, правда пока редко и в основном если что-то нам очень сильно не нравится (например долго еду в машине). на узи была 23-го, ставят низкое прилежание плода, но сказали что ребеночек замечательный и уже с характером, не дался снимок сделать, так и не лег как врач хотела )))) вот только изжога замучила… а как у вас?

Картинка профиля Muzica_0891
    Muzica_0891
    Участник

привет!
    я тоже жду второго(ую)… Мне рожать вначале мая, ПДР 13 мая, сейчас 17я неделя.
    Токсикоз был ужаснейший!!! Не такой как с первым, сейчас лучше, но все равно иногда накатывает… Живот есть, внушительный,уже не скрыть, появился рано,на 3м месяце. Шевеления… не знаю — то ли ребенок, то ли газы в кишечнике))) Иногда чувствую толчки, слабые))) На узи только пойду, второй скриниг, там, надеюсь, скажут пол)))

Картинка профиля Дашутка
    Дашутка
    Участник

а мы пол не хотим знать ))) пусть сюрприз будет, а второй скрининг-это…?

Картинка профиля elen_1301
    elen_1301
    Участник

у меня тоже ПДР 13 мая, у меня УЗИ аж 3 декабря, сегодня сдала кровь на биохимию. У нас анализ крови и считается скринингом……… потом делаешь узи, и ижешь к генетику. Но все странно как то… Мне после первого аналза крои и узи, генетик сказала «Че ты ко мне пришла? У тебя нормлаьные анализы…. ходишь тут, от работы отвлекаешь…..» никаких коэфициентов не расчитывала…..

Muzica_0891
    Участник

второй скрининг — это тройной тест на патологии, УЗИ и кровь из вены и какой то там тест делают… А 3 декабря уже на следующей неделе… Как раз 18я неделя начнется…

Картинка профиля Райчик
    Райчик
    Участник

Привет! У меня ПДР в начале мая. Ждем двух мальчишек! Шевеления уже чувствую 2 недели. У нас заканчивается 18 неделька!

elen_1301
    Участник

ой, у меня узи 3го января аж. Через месяц. Так хочется уже поскорее посмотреть, чтобі все в порядке было…. Пока не моогу даже толком определить шевелиться дите, или у меня в животе бурчит… Иногда кажется, что так отчетливо барахтается,а потом думается, может это мне просто так хотелось сильно почувствовать. Потому как регулярных шевелений пока нету

Muzica_0891
    Участник

Вот-вот и меня так же… Говорят со вторым все раньше, а я все жду и не уверенна что это толчки ребенка)))

Картинка профиля Scyscraper
    Scyscraper
    Участник

Привет! У меня тоже ПДР примерно 13 мая. По моим личным подсчетам получается раньше (у меня цикл короче стандартного почти на неделю), но врачам на это наплевать))
    Я чувствую шевеления с 15-й недели. Не всегда, чаще вечером, когда прилягу и расслаблюсь) перекатывается. Или перекатывается или постукивает. А последние пару дней такое ощущение, что он перевернулся спинкой к наружней стенке живота, ногами-руками внутрь и делает мне массаж внутренних органов время от времени))
    Полагаю, что на этом сроке все движения засечь еще невозможно — он слишком маленький еще — ведь на узи показывали что он там машет руками и ногами — а я в тот момент не чувствовала))
    Беременность тоже вторая, живот появился рано — тоже месяца в три. Сейчас я уже совсем напрочь беременной выгляжу)

elen_1301
    Участник

Уже так хочется чтобы отчетливо пинался :), тогда было бы спокойнее…. И животик какой то маленький…. Хочется визуально наблюдать, что растет…. 🙂 Хотя меня все ругают, говорят, зачем тебе большой живот, рожать будет тяжело…..

Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

и я с вами 🙂 пдр в конце мая числа 25 🙂 ждем второго (ую). живот уже очень виден. часто тонус :sorry:

Картинка профиля balji
    balji
    Участник

пдр 25/05/2013! — 16-я неделя. Живот немного виден по вечерам почему-то. Очень жду шевелений, но пока все тихо.

Muzica_0891
    Участник

если беременность первая то живот появится поздно… у меня с первым только с 20 недели стал еле заметен… и шевеления отчетливые тоже поздно начались… с 19й, по-моему…

Картинка профиля vikkka
    vikkka
    Участник

приветик!!!а мы ждем первого!!тоже рожать в конце мая….уже деремся…редко правда но когда что то не нравиться сразу бьем….с характером моим наврно будет……а животик заметно совсем чуть чуть…зато лицо уже округлилось и губы распухли…в общем сразу видно беременная)))

Muzica_0891
    Участник

ооооооооо, у меня с первым губы распухали, как будто накачала))) так классно было)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.