Колорирование? Покраска? или НИЧЕГО?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Юлёк Кренделёк Юлёк Кренделёк 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юлёк Кренделёк
    Юлёк Кренделёк
    Участник

Что вы думаете о колорировании во время беременности? (я имею ввиду без контакта с кожей головы…только волосы)

Картинка профиля Soshall
    Soshall
    Участник

Вообще только безамиачное окрашивание… В интересах ребенка.. Да и то условно…

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Все что не касается кожи допустимо. Из того что на всю голову намазывать — спорный вопрос по поводу темных красок.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я об этом не думаю, т.к. уже родила. Если бы мне хотелось, я бы делела. Я вообще ехидна в плане всяких врееедно. И парикмахер моя говорила что есть относительно безопасные средства…
    Думаю я о другом. Еще летом я посматривала на подруг с чувством собственного превосходства, когда видела у них признаки седины.
    И что? Родила. Пошла стричься и повытягивать кудри — решила что пора вычухиваться из этой прорвы. И отчетливо увидела в своих собственных выровненных прядях волосинки яркого металического цвета.
    Задала тупой вопрос парикмахеру: может быть еще пройдет?))) А ей лет 20… Так посмотрела она на меня… Как я бы на нее посмотрела, поменяйся мы местами. Нет, говорит, если появились, то потом их будет уже только больше.
    Что делать? Застрелиться? Или фик с ним? Или сделать вид что это не со мной и не важно?
    Капец… Ну и фик с ним… кажется… не до того мне)))

CareBear
    Участник

Сейчас — ничего, а станешь посвободней сделай мелирование слегка заметные (когда будет отрастать не будет сильной границы) полосочки по всей голове — на кудрявых тоже красиво. Или как я люблю мелирование с колорированием(светлые и темные пряди в перемешку) Хватает надолго, волосам небольшой вред(только парикмахера надо ответственного чтоб поверх осветленных не намазывал) и хорошо седину скрывает. Мой муж думает что я крашусь ради удовольствия))))-наивный!

Картинка профиля Юлёк Кренделёк
    Юлёк Кренделёк
    Участник

хочу весной сделать колорирование (русо-пепельное), но не краской, а оттеночным кремом (так сказать)! он более щедящий для волос! Говорят в первый треместр лучше ваще ниче не делать, а только «дышать» можно…=) потому что все самое основное заклабывается в детёныше….=) вот и хочу подольше подождать, пока все устаканиться…=) еще у врача спрошу, что она по этому поводу думает…=

CareBear
    Участник

В принципе да! Но многие мамы постарше нуждаются в краске для улучшения собственного самочувствия (когда голова вся седая трудно ощущать себя молодой мамой))) да и на работе хочется выглядеть привлекательно. Я как парикмахер стилист не общалась напрямую с краской во время беременности, но колористы будучи беременными от начала и до конца беременности вынуджены вдыхать краску и химии, что негативно сказывается во время токсикоза. Последствий для детей не наблюдалось)))) У каждой работы свои недостатки))) Если есть возможность подождать — лучше подождать, если нет и краска необходима — это не криминал! Аммиачные имеют невыносимый запах. В нашем салоне используют Wella — запах приемлемый и не сшибает с ног при входе в салон))))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

ну, я пока их до десятка узрела — седых этих нитей. сам факт наличия потряс. и я сразу запретила себе переживать на тему)

CareBear
    Участник

И правда, глядя на тебя ни за что б не подумала что уж ты нуждаешься — думала что твои красные челки на фоне собственного окраса! Ну просто чтоб стильненько так было.

CareBear
    Участник

Вот такие открытия и шокируют! Я тоже после вторых родов специально отрастила свой цвет чтоб убедится что седые еще не полезли! А потом так на височках да на макушке нет нет да и заметишь волоски светлее моего серо пепельного))) Сейчас еще больше, но я уже не выискиваю — просто делаю мелирование и колорирование раз в 2.5 — 3 месяца и все! Вопрос закрыт!

CareBear
    Участник

Ну это очень постепенный процесс. Хотя с короткими висками в моем случае уже не прокатит(больше всего на висках) А на покраску всей головы в один цвет не готова. Сестра моя носит очень короткие стрижки и виски уже не закрашиваются одним мелированием. Поэтому пока не заметно — ходи так)))

CareBear
    Участник

Какие морщины! Ты просто шикарно выглядишь(кстати рецепт моей мамы — женщины в возрасте не должны сильно худеть чтоб не было морщин) И кожа получше чем у звезд будет! Не наговаривай на себя! А для седины есть краска и Леша, только еще няньку надо, а то по времени занимать дольше будет)))

CareBear
    Участник

В кино сходила, пора и покраситься! Главное хорошо себя чувствовать и любить! Я просто думала тебе детей не с кем оставить. И нам фотки выкладывай — на тебя свежепокрашенную поглядеть!

CareBear
    Участник

Мы из проблемной породы — кожа в увлажнении почти не нуждается(жиииииирная) Поэтому я думаю у мамы в 64 года очень незаметны морщины. Я вот тоже по 2 раза в день мылом умываюсь. Единственный плюс — беременность! Все — кожа, волосы, ногти — все супер! Кожа сияет и не салится, волосы не надо мыть каждый день, ногти не ломаются. Все только комплименты делают. Люблю быть беременной!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Вот интересно, от чего зависит то, как рано седина появляется?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.