Когда прокалывать уши дочке?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Oksana25 Oksana25 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

Девушки, кто-нибудь прокалывал уши дочкам в первые месяцы жизни?

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Я проколола дочке ушки в 1,5 года. Сейчас вот прочитала много и думаю что зря. А в первые месяцы мне кажется очень рано, там ушко совсем маленькое и расстояние между биологическими точками тоже маленькое, как бы не попасть куда не надо.
    можете прочитать про прокалывание например здесь http://krasotkaledi.ucoz.ru/index/prokol_ushej/0-5

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Не совсем согласна со статьей. Прокалывать ушки можно только в более старшем возрасте, никак не во младенчестве.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

тоже задаюсь этим вопросом, знакомые многие прокалывали ушки дочкам в районе годика.но мне кажется что это слишком рано. Думаю проколоть своей малышке ушки после двух лет

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

еще раз присоединюсь к Ирискин. Вам ребенок не нравится без сережек?
    Мне вообще не нравится идея ранних проколов. Давайте уж тогда и пупок проколем. А что? Тоже красиво.

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

спасибо!

Картинка профиля Аннаалександр
    Аннаалександр
    Участник

А Вы не задумывались о том, что ребенок пойдет в детский сад, где она не будет под Вашим пристольным надзором, дети могуп попасть в группу разные, могут нечаянно или нарошно дернуть за ухо и травмировать. Лучше немного подождать, когда дочка сама осознанно попросит проколоть уши. Моя пока не хочет (6,5 лет)

Картинка профиля КОТЯН
    КОТЯН
    Участник

мы прокололи в 1г.7мес!! немножко поплакалаи всё..не поняла и это хорошо!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.