Китайские магизины

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Клякса4 Клякса4 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Клякса4
    Клякса4
    Участник

Как вы относитесь к покупкам в Китае? Что там заказываете? Довольны ли?
    Меня интересует возможность покупки техники таким образом, слышала, что цены очень отличаются от наших. Кто в теме?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Лично не покупала, но дочери дарили одежду с таобао-ерунда полная. Насчёт техники-брат мужа покупал видеорегистратор и флэшку. Дешевле и сломалось быстро.

Картинка профиля Oksanka_loka
    Oksanka_loka
    Участник

Посмотрите на JD, там сейчас как раз будет черная пятница, очень хорошие цены на технику и мелочевку для дома. Я там уже заказывала, мне понравилось.

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

на алиэкспрессе заказываем частенько, но всякую мелочь, вроде чехлов/лампочек/мышек…. а на серьезную покупку вряд ли там решимся…

Картинка профиля Клякса4
    Клякса4
    Участник

Спасибо, девочки! Я зашла на JD и там пропала, на черной пятнице очень хорошие цены на технику, на одежду, да на все. Заказала себе еще пылесос 🙂 Неожиданно, но факт 🙂

Картинка профиля Inna_Va
    Inna_Va
    Участник

Покупаю на али шмотки) надо искать специально группы посвященные этому, там можно найти советы что стоит брать а что нет

Картинка профиля Zenny
    Zenny
    Участник

Я китайским товарам не доверяю, хотя многие сейчас говорят, что они бывают намного качественнее аналогов, поэтому, собственно, не покупаю их)

Картинка профиля Клякса4
    Клякса4
    Участник

А мне али как-то не очень, не прижилась я там. А вот jd порадовал прошлой акцией, сейчас еще новогодняя распродажа начинается, тоже здорово. Самое время закупать подарки для родных и любимых 🙂

Картинка профиля Лиза Покрова
    Лиза Покрова
    Участник

часто покупаю, да и бизнес связан с Китаем и Россией. Технику да как и многое другое можно везти, главное знать качество (т.е быть уверенным в продавце и изготовителе, это решается путем оценок и комментов продавца и гугл). если большие объемы то могу еще посоветовать доставку по ж\д (другими способами дороже выйдет). лично сама т.к объемы велики заказываю через фирму, так удобней. выходит что ты и груз можешь застраховать и с документами помогут, работаю уже не первый год с этой фирмой — http://rtrain.ru/prices

Картинка профиля florion
    florion
    Участник

Китайские вещи — это лотерея, то повезет, то нет.

Картинка профиля florion
    florion
    Участник

Ну так да, там дешевое все и быстро портится. Там надо очень осторожно покупать. У меня подруги часто от туда заказывают вещицы, а я как то нет,,

Картинка профиля Зоря
    Зоря
    Участник

Ничего вообще стараюсь не покупать китайского, нет особого доверия к такой продукции. Это касается как одежды, так и всего остального. Хотя, признаюсь, на кухне у меня стоит китайского производства микроволновка, которая до сих пор работает, но нам ее еще на свадьбу дарили.

Картинка профиля Inna_Va
    Inna_Va
    Участник

один раз заказывали с подружкой совместно кучу всякой всячины. всё отличалось от картинок на сайте, да и пришла только половина.. бльше не рискнём)

Картинка профиля Зазнайка Ира
    Зазнайка Ира
    Участник

часто покупаю на али, иногда приходит очень хорошие вещи, иногда похуже. но цена там конечно копеечная была. сейчас из за курса выходит дороже.

Картинка профиля gremsara
    gremsara
    Участник

цены и в правду отличаются,но есть большие неудобства со сроками доставки ,и еще с тем или прибудет товар в сохранности ..я как то ожидала около 2-х месяцев обычные наручные часы ..и прошел мне такой ужас,что проносила я их около месяца

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.