Каждый день,как последний…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Yanusik Popova Yanusik Popova 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Yanusik Popova
    Yanusik Popova
    Участник

Привет милые мамулечки!Будущие и настоящие!ну вот в принципе уже 38 недель беременности и конечно же с нетерпением жду появления на свет своей крохотулечки!но никогда бы не подумала,что каждый день для меня как последний…Мной овладевает чувство страха,чего в принципе ,не испытывала за всю беременность…Муж уже смеется,каждый день «стартую» на роддом,сплю беспокойно и вот не могу понять,чего же я так боюсь???

Картинка профиля Вaлюшкa1111
    Вaлюшкa1111
    Участник

привeт,я 5мeсяцeв нaзaд тожe былa бeрeмeной,но к концу я нe боялaсь(хотя мнe нaдо было).я боялaсь в нaчaлe a вдруг больной кaкой,бeз ручки+или пaльчиков,тфу,тфу. Но всё обошлось.но роды у мeня прошли нa всe 100бaлов!домa нa дивaнe мужу в руки!вот потом мнe стaло рeaльно стрaшно!a ты нe бойся,всe будeт хорошо,бсeгдa стрaшно!покa

Yanusik Popova
    Участник

спасибо

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

неизвестности, наверное. первый раз всегда страшно и волнительно, просто кому то больше кому то меньше.
    сказать — не переживай, все будет хорошо, все равно что ничего не сказать )) это вас не успокоит. я после 37 недели тоже ошалевшая ходила, все ждала ну когда же когда… мысли в голове были круглосуточно!

Yanusik Popova
    Участник

это точно,каждый день ждешь ждешь,уже скорей бы отмучится и расцеловать свою малютку!

Картинка профиля Вaлюшкa1111
    Вaлюшкa1111
    Участник

Ты только купи все себе в роддом, а то одной мамочке после родов муж все принес, проклаки даже, а трусы забыл!!!! А через день донес СТРИНГИ. Мы долго все хохотали!!!!

Yanusik Popova
    Участник

в роддом «тревожный чемоданчик»с 30 недели стоит,купила все необходимое,а то и больше,это не чемоданчик,а чемоданище,как будто из дома выгнали:-D

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.