Какие витамины вам прописывали при подготовке к Б?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Dinna Dinna 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Девочки, подскажите какие витамины вы пропивали перед Б? И может быть еще какие-то препараты для подготовки организма? Вы и муж.

Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Спасибо:) Сегодня была у врача…После чистки (была ЗБ) эндометриоз…Кучу препаратов прописали…из витаминов Вит Е… Но слава Богу отменили ОК (я их плохо переношу)…Сказали пролечиться 3 мес и вперед…беременеть:)

мы с мужем вместе пьем фолиевую кислоту и витамин е,и я еще дюфастон это мой Г прописала

Картинка профиля anutka111
    anutka111
    Участник

Элевит прописала мой врач

Картинка профиля Tramontana
    Tramontana
    Участник

Мне врач порекомендовала Префолик 15. Это комплекс: фолиевая, железо и кальций.

Картинка профиля Кулачок
    Кулачок
    Участник

Когда планировали ребенка, обращались в клинику БалтМед. Мне гинеколог назначала пить витамины Витрум пренатал в фолевой кислотой, их и потом пила всю беременность. Мужу уролог-андролог, после всяких обследований тоже выписал витамины, чтобы в них селен и цинк в нужном количестве были и витамин С.

Картинка профиля natmuss
    natmuss
    Участник

на мой взгляд — чем меньше ПРЕПАРАТОв, тем лучше)))))))

Картинка профиля Gerinna
    Gerinna
    Участник

Мне прописывали метаболические свечи, для того чтобы скорректировать обмен веществ в организме.

Картинка профиля Gerinna
    Gerinna
    Участник

Мне прописывали метаболические свечи, для того чтобы скорректировать обмен веществ в организме и наладить обменные процессы, Корилип называются.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.