КАКИЕ ВИТАМИНЫ НАЗНАЧИЛ ВАШ ВРАЧ)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ya-ngell ya-ngell 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ya-ngell
    ya-ngell
    Участник

Девочки какие витамины выписали вам? Это моя вторая беременность и интересно что ничего не поменялось за 8 лет)))Что принимаете и на каком сроке. Спасибо!

Картинка профиля nata.sobole2010@yandex.ru
    nata.sobole2010@yandex.ru
    Участник

в начале беременности назначают витамин Е, фолиевую кислоту, йодомарин и часто дюфастон для сохранения. Так же назначают компливит — триместрум, компливит — мама и витрум-пренаталь. Вот, собственно и все.
    Если у кого-то наблюдаютсяф признаки гипоксии плода — то курантил, актовегин, аскорбинку с глюкозой, ну и вот…
    но все это только врач назначает.
    Так просто можно только витамины (я думаю).
    а еще всякие там B6 и магнезии, папаверины)))

Картинка профиля Ольга-Яся
    Ольга-Яся
    Участник

мне назначали витрум пренаталь- купила сама. потом по рецепту мне дали остеокеа(чтобы ноги не тянуло ) и пренакея. так же рекомендовали магний B6.в начале беременности прописывал фолио(фолиевую кислоту).
    но я в принципе не стала пить не какие таблетки и витамины. и всю беременность не было проблем.

Картинка профиля ашатан76
    ашатан76
    Участник

Мне тоже понавыписывали кучу всего но я ни чего не принимаю, чувствую себя хорошо, на фига лишнюю химию в себя пихать

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

А фолиевую в первом триместре сколько пить по длит-ти и какая доза?

Картинка профиля Калмыкова
    Калмыкова
    Участник

я пью Элевит пронаталь

Картинка профиля mamaJulia
    mamaJulia
    Участник

фольку пила с момента планирования еще, витамин Е курсами, железо. Комплексы не назначали мне

Картинка профиля mamaJulia
    mamaJulia
    Участник

три таблетки в день обычно назначают. Три месяца планирования и потом еще минимум до 12 недели, лучше больше. Она не накапливается в организме, выводится в неизменном виде излишек. И предотвращает многие дефект развития плода

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

Девочки,а как пить дюфастон?

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

А я думала,что профилактически могу попить сама

Картинка профиля Nadejda_
    Nadejda_
    Участник

Мне мой врач изначально утрожестан назначила, для сохранения беременности, потом фолиевую кислоту и корилип, для общеукрепляющего действия, позже я еще элевит пила.

Сложный вопрос, на разных этапах беременности разные препараты, насколько я помню витрум, фоль кислоту вначале беременности и метаболические свечи для профилактики гипоксии у ребенка.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.