Как вы узнали о беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирина Тютина Ирина Тютина 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирина Тютина
    Ирина Тютина
    Участник

У меня страшно неприличный вопрос. Были ли такие мамочки, которые узнав о беременности не обрадовались? Или совсем-совсем не обрадовались? Расскажите, какие самые ужасные чувства у вас были по этому поводу и как они прошли 🙂

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

У вас слишком личный вопрос. Интересно будет понаблюдать-ответит кто-нибудь или нет:)

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Я, узнав т третьей беременности не обрадовалась. На тот момент у меня уже было двое детей в возрасте 2г 11 мес и 1г9 мес. И с младшим мы лежали в очередной раз в больнице после очередного сильного приступа астмы. И, долго не зная о третьей беременности я сама на ранних сроках лечилась антибиотиками. Вобщем, уже накопившаяся усталость от малышей, постоянная невозможность куда-то выбраться самой, страхи за второго ребенка и за то, что следующий тоже будет больным… Отрицательных эмоций была масса.

Картинка профиля Ирина Тютина
    Ирина Тютина
    Участник

Дааа, в такой ситуации принять беременность правда крайне сложно. Как же это у Вас получилось?

Картинка профиля Fedora
    Fedora
    Участник

Я была немного шокирована, что все получилось так быстро, а теперь планируем второго и я буду на 7-мом небе от счастья….

Картинка профиля ya-ngell
    ya-ngell
    Участник

Я очень обрадовалась, как первой беременности так и второй….плакала от счастья! Беременность в радость когда она очень желанна 😉

Картинка профиля Irisska
    Irisska
    Участник

а я вот была в полной прострации,т. к. не планировала Б . нацелилась тогда в тот момент на карьеру

Картинка профиля Vikalya
    Vikalya
    Участник

Я планировала эту беременность уже полгода и никак не получалось.
    Уже стала парня пилить, чтоб сделал проверки и вот в день, когда мы с ним поссорились я решила сделать тест, не веря в его положительныи результат.
    Когда увидела жирный плюс на тесте, просто стала истерично плакать, наступило какое-то чувство страха за будущее.
    Делала несколько попыток в прошлом и они были отрицательны. Отсюда и истерика 🙂
    Потом смотрела на этот тест ещё раз 20 как минимум… В общем решила сдать кровь и вот получив положительный результат, я наконец стала широко улыбаться !!!

Я очень счастлива !!!:)))

Картинка профиля -Хельга-
    -Хельга-
    Участник

Я не верила что могу быть беременна. Нам врачи год твердили что детей у нас не будет, что требуется операция мужу и последующее лечение.Но не смотря на все это сделала тест за день до предпологаемых месячных. Наверное просто чувствовала, что чудо случилось. Хотя окончательно поверила только тогда, когда сходила на узи и там подтвердили наличие беременности.

Картинка профиля Сказочница
    Сказочница
    Участник

Мы планировали около года и вот оно случилось… и я рада конечно и муж… но мы как с луны свалились по ощущениям, не могу выразить свои эмоции, не могу понять что происходит. одолели какие-то страхи, эмоции, плаксивость

Картинка профиля Дикая Юлька
    Дикая Юлька
    Участник

Я только на новую работу устроилась. С парнем рассталась. Задержка. Тест положительный. Пока на первое УЗИ не сходила, не знала. что делать,а когда его увидела, поняла, что хочу ребенка.:pardon:

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.