Как вы переносите ожидание???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля никитеночек никитеночек 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Картинка профиля никитеночек
    никитеночек
    Участник

Ой, девочки!!! Меня убивает это состояние «ЖДАТЬ». Врач сказала — в любой день могут начаться роды. Я себе место не нахожу. И не потому, что я боюсь. Не боюсь, потому, что не знаю, чего боятся. Хочу быстрее увидеть свою крошку. Да и груз с тела хочется быстрее сбросить. Я уже к мужу — давай помогай, пользуйся моментом пока жена готова хоть каждый день. И шторы мне поправить надо, и белье развесить. И упражнения делаю — «к солнышку тянусь». А вчера в интернете давай искать, что еще можно сделать. Каких советов я только не начиталась — и приседать, и коктейль какой-то пить, и суши кушать. Жуть. А как вы переживаете эти последние дни ожидания???

Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

да и у нас тоже такая история 40 неделя заканчивается а мы всё ждём и тоже незнаем чего боимся хотя я немного боюсь родов единственное что успокаивает это то что «один день» надеюсь выдержу как и все мамы …

Картинка профиля Swella
    Swella
    Участник

тяжело… так хочется уже родить!!! и все друзья-знакомые-родственники каждый день звонят — это ужасно напрягает!!! уже огрызаться начинаю )))
    упражнений никаких не делаю, просто лежу и жду…

никитеночек
    Участник

Как я тебя понимаю. В интернет не хочется заходить — налетают как комары на свежую кровь. На работе мужа все допекают с вопросом «Ну что???» (мы вместе работаем). Ну неужели люди такие глупые, и не понимают, что нельзя так наседать??? Нам и так не легко…

Картинка профиля Swella
    Swella
    Участник

вот вот!!! а срок у меня — 20 октября!!! а если я, как моя мама меня, рожу в 42 недели? Меня же расспросами точно замучают!!!

никитеночек
    Участник

У меня 24 октября. Я не расспросов боюсь — а то, что у нас сразу в больницу и долго ждать не будут.

Картинка профиля Мама_Леди
    Мама_Леди
    Участник

Девчата спокойствие…глубокий вдох и выдох…забудьте о всех коллегах и родственниках…друзьях и всех не тактичных людях…можно придумать короткий ответ на все их вопросы. И ничего не бойтесь…мы женщины и самой природой в нас заложено рожать и переносить все, что с этим связано…так что все будет Хорошо….
    40 недель это большой срок, который нам приходиться выдержать…просто последний месяц самый тяжелый устаешь от своей неуклюжести…одышки…необъятности…от мнимых схваток…то там больно…то тут не так…это все надоедает очень сильно и порой кажется, что ты уже никогда себя не увидишь и не почувствуешь такой как прежде…стройной, легкой и т.д
    Девочки все это наступит….это сейчас так тяжело и тоскливо и хочется увидеть то чудо, которое так вас сейчас изматывает, но поверьте Вы родите…пройдет пару недель и все забудется…как будто и не было всего этого и ребенок появился как-то сам…вобщем природа она все предусмотрела…
    А всем говорите как Богу будет угодно или ребенок сам решит…и улыбайтесь…любопытных людей это раздражает всем хочется видеть как Вы страдаете…как Вы устали…, а Вы им у меня все прекрасно и улыбка…все вопросов больше не будет…
    Удачи и легких родов Вам девчонки!!!!!

Картинка профиля nosnic
    nosnic
    Участник

Моей малышке 9 мес. В последний месяц беременности мы делали ремонт на новой квартире, скучать было некогда. И рожать поехала прямо с ремонта :)))

Картинка профиля Эскимо
    Эскимо
    Участник

Я разродилась пять месяцев назад, но воспоминания и ощущение того что «сколько уже можно ждать» все еще свежи в памяти.
    Наслаждайтесь последними днями беременности по мере возможности и не волнуйтесь!
    С того момента как начнутся потуги и на ближайшие лет 18 вам скучать точно не придется.
    Я была рада тому что успела все купить и подготовить до появления малыша, потому как с момента его появления каждая минута и секунда посвящается исключительно ему.
    Кроме вышеописанных народных методов вызывания родов рекомендуют и я пробовала:
    Очень острую пищу
    Много ходить особенно по лестнице
    Чай из малиновых листьев
    Ананас (обязательно свежий)
    Насколько все это действенно не знаю, но «переходила» я всего только на один день и ребенок родился очень быстро

Картинка профиля MalinaD
    MalinaD
    Участник

Привет всем ожидающим! Я родила сыночка два дня назад, 41нед+4 дня! С 40-ой упрашивала врачей стимулировать роды, но они отказывались — нет показаний, жди! Решила действовать сама, перепробовала все советы из И-нета. На 41-ой положили в больницу, стимулировали роды 3 дня, каждый день меняя тактику… Схваток нет, шейка не расскрывается… А на 4-й день — как началось — одна большая схватка на 47 мин. И родился малыш сам, когда захотел! Анастезия подействовала только через 10 мин после родов. Так что от нас тут мало что зависит… Всем терпения и удачи!

Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

девочки я уже 40 плюс 1 день врач говорит 8 дней ещё будем ждать это нормально….а мне так страшненько.. всех поздравляю с малышами здоровья вам крепкого

Картинка профиля Tuttya
    Tuttya
    Участник

Мне на работе одна женщина рассказала про свою подругу, которая легко родила крупного ребенка. Её бабушка дала совет раскидывать по полу спички и, ползая, из собирать. Она так и делала. Это я к тому, чтобы вы пока готовились к родам, а не просто ждали. Попробуйте поделать это. УДАЧИ!!!

Картинка профиля yanoch.ka
    yanoch.ka
    Участник

Я тоже так ожидала, мне ещё говорили, что скорей всего раньше рожу, а нет, ровно в 40 недель всё случилось, 10 дней ожидания в больнице…Я чуть с ума не сошла, готова была посылать подальше всех, кто звонил и спрашивал, ну что родила…

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

А я вот второго хотела подольше поносить, на меня все удивлялись, особенно врачи. Говорили мне, что все хотят пораньше, а я совсем в роддом не собираюсь, тянула до последнего и родила за полтора часа, с учетом, что в эти полтора часа входило передевание, клизма, схватки.

Картинка профиля Catuche
    Catuche
    Участник

Очень помогает секс, между прочим! Займитесь любовью с дорогим мужем. Вот у нас благодаря этой технике дочка родилась как по заказу — в воскресенье, на пару дней раньше срока. Схватки с утра, к 8 вечера мы держали наше чадо на руках. И муж мог все время быть со мной и не волноваться о работе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.