Как ведет себя папа?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Alemushka Alemushka 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alemushka
    Alemushka
    Участник

Девочки, а вот у вас мужья хотя бы раз в неделю встают по утрам вместе с ребенком, давая вам возможность поспать? Или вы всегда просыпаетесь, а муж спит сколько захочет?

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Я считаю, что мне повезло: мылыш последние полгода просыпается в 7 утра. Муж забирает от меня младшего и будит старшего сына. Старший завтракает, одевается в школу (обычный утренний распорядок). Затем муж с младшим сыном отвозят старшего в школу на машине (младший очень любит кататься!) и возвращаются к 8.15. Этого дополнительного «бонуса» с 7 до 8.15 мне хватает, чтобы весь день чувствовать себя отдохнувшей. Ну а весь остальной день и всю ночь заботы о малыше — это моя обязанность!

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Это смотря какой ребёнок, вот старшего в школу весь год муж собирал и провожал, а мы с мелкой дрыхли. А с младшей я сама целый день, она грудная и вообще я лучше знаю чем кормить её и т.д. Мне везёт в том,что она любит с утра поспать, и я с ней высыпаюсь.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

В свои выходные муж часто встает раньше меня-соображает завтрак, кормит проснувшихся детей, дает мне часик-полтора доспать. Во все остальные дни-а их большинство-раньше всех встаю я.

Картинка профиля стервочка
    стервочка
    Участник

у меня по худшему сценарию
    [QUOTE]Или вы всегда просыпаетесь, а муж спит сколько захочет[/QUOTE].Сова.И говорит,что это не лечится(((Или ему так удобно..

Картинка профиля Alemushka
    Alemushka
    Участник

Ну вот та же история. Бывают рееедкие исключения, но настолько редкие, что я их не чувствую(

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

у нас папа встает первый, часто деть встает вместе с ним. готовят мне завтрак. ближе к 9 муж собирается уходит на работу, будит меня. а в выходной дает поспать «сколько влезет» 🙂

Картинка профиля стервочка
    стервочка
    Участник

тут как в фильме «Любовь и голуби»:
    «Ладно хоть не пьёт!».Приходится прощать ему эту его маленькую слабость спать до обеда)

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

так как наш папа приезжает только на выходные (а они не всегда совпадают с субботой и воскресеньем), то по будням я встаю первая, в 6 — 6:20 утра, готовлю завтрак, поднимаю сына в школу, отскрябываю дочку от подушки и в 7:20 иду с дочкой в садик, а потом на работу. сын в школу выходит сам в 8 часов. если у мужа выходные на неделе, то дочка прогуливает сад и они с папой дрыхнут часов до 10-11. а мне все равно в 6 утра вставать ((((

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

У меня малыш — совеныш))
    Я просыпаюсь раньше)
    Мне удобнее, когда муж сына укладывает, ибо они бродят вечером долго, а я все же жаворонок (когда получается :))

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

спит прям до обеда..ему vсегда пофиг….

Ника Миронова
    Участник

Вы же говорили, что он с с семи утра и до десяти вечера работает

Ника Миронова
    Участник

Да, явная несостыковочка. Работая с 7ми утра, до обеда не поспишь)

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

дело в том,что моим детям папа не нужен, а нужна мама. поэтому что старший был мой будильник, что младшая теперь. поэтому папа спит сколько хочет, но зато и я как только младший деть ложиться спать( в выходной день), тоже сплю и не волнует)

Всё сама

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.