Как уберечь малыша от простуды?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Aleksa7 Aleksa7 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

Заболела старшая дочка (насморк, горло, температура). Лечимся, но думаю что можно сделать, кроме нахождения в разных комнатах, чтобы уберечь младшую (2 месяца)?

Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Я мазала воротца носика оксолинкой,маску носили,чеснок надавила и разложила по всему дому,аромат конечно!но зато ттт,все обошлось,и если гв,то тоже хорошо))проветривайте обязательно,мой масик не заболел!старшая болела 7дн

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Я сама постоянно в страхе за своего малыша тк болею часто(После родов прямо напасть какая то,сыну девять месяцев а я уже болела раз 14(((Когда я болею то ношу маску,мне рекомендовали ставить свечи ребенку в качестве профилактики «виферон» но как то свечи не дает ставить.Тоже оксолинкой под носиком мажу и очень часто к груди прикладываю тк читала что вместе с молоком передается защита к той болезни которой болею я.И помещение по чаще проветриваю.

Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Если мама болеет,то малыша практически кормит антителами от болезни,если гв конечно.Потрясающе!природа как позаботилась!

Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

Спасибо. Я думала об оксолиновой мази, но не была уверена можно ли такому маленькому ребенку.

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

бeргaмотовоe мaсло очeнь хорошee срeдство. я бeру слeгкa, прям совсeм чуток, смaчивaю вaтку мaслом, и, клaду нa бaтaрeю во всeх комнaтaх. и aромaт приятный и aнтисeптик хороший.

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

ой Лeнa, тaк жe всe, воюeм! опaснaя штукa окaзывaeтся. тут один мaлыш в рeaнимaцию с коклюшeм попaл.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Держитесь! Все будет хорошо.

Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

Спасибо. Посмотрю в местных русских аптеках. Впереди зима, еще не раз пригодится.

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

дeржимся! спaсибо!

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

постaрaeмся! спaсибо! кaк вылeчимся, пойдeм сдeлaeм всe прививки, чтоб ничeго большe нe прицeпилось!

Картинка профиля Ярославна2304
    Ярославна2304
    Участник

Мы интерферон в носик капаем.

Картинка профиля мать-героиня
    мать-героиня
    Участник

подскажите пожалуйста: сегодня утром проснулись нос заложен и начинается кашель, нам почти 2 месяца, чем и как лечиться.

Картинка профиля AnisimovaOlya
    AnisimovaOlya
    Участник

Вифероновые свечи для иммунитета и оксолиновую мазь мажу в носик, а старшую затавьте в маске ходить и чаще проветривайте помещение.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.