Как сходили на второе узи???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Yano4k@ Yano4k@ 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Yano4k@
    Yano4k@
    Участник

Сегодня ходила на второе узи)))Врач сказал,что сердечки уже бьются)))Сказал,что будет двойня)))Я ТАК РАДА!!!!
    А как вы сзодили на второе узи?

Картинка профиля Юлёк Кренделёк
    Юлёк Кренделёк
    Участник

Двойня? вот это да! я тебя поздравляю…=) я еще не ходила…думаю только после 12 нед. назначат…=)

Картинка профиля Yano4k@
    Yano4k@
    Участник

Спасибо))

Картинка профиля Senpolia
    Senpolia
    Участник

поздравляю! вот это двойная радость! а мне вместо второго узи назначили какой-то умный скриннинг, вроде раннего выявления патологий развития.

Картинка профиля EkaterinaX
    EkaterinaX
    Участник

Поздравляю с двойным чудом!!! Судя по всему, ты у нас в лидерах по срокам, мне тоже еще пока рано, буду делать на 12 недельке, тем более это уже 3 у меня узи будет.

Картинка профиля Анюточка5
    Анюточка5
    Участник

Поздравляю с двойней. А я еще ни разу на узи не была, у меня 8 нед. Пойду в 12-13, если ничего беспокоить не будет.

Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Поздравляю! Двойня — вот это здорово! Мы тоже надеялись, что будет парочка, но не получилось))) Пока один..Муж до сих пор надеется, что второй прячется))))

Сделали второе УЗИ, следующее назначили на конец февраля…Это как раз где-то 12 недель.. Сейчас сказали, что все вроде ок..сердечко бьется…))

Картинка профиля Yano4k@
    Yano4k@
    Участник

Спасибо всем))

Картинка профиля Yano4k@
    Yano4k@
    Участник

А про скринниг ничего не слышала

Юлёк Кренделёк
    Участник

http://mama.ru/tag/prenatal-screening

вот про скрининг на нашем сайте Мама.ru написано…

EkaterinaX
    Участник

Анют обычно на узи до 12 недель ходят, так врачи в ЖК рекомендуют, я с первым малышом на 13 пошла, так мне врач сказала, что я опоздала, что поталогию у ребеночка смотрят до 12 недель, а после, они видетели ничего не видят. Не знаю может за 3 с лишним года все поменялось.

EkaterinaX
    Участник

Была на узи, удивительно, малыш размером еще очень очень мал, а на компьютере уже все видно, все практически правильной формы, ручки, ножки, голова, все необходимые органы. Вот это счастье!!! Теперь в ожидании следующего УЗИ, чтобы узнать пол, ах как мне не терпится, а ждать еще огого. У нас с мужем споры, кто будет, конечно все заканчивается словами — ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЫЙ, но все равно хочется девочку. Сыночка уже есть.

Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Девочки, а я на 10 неделе узнала, что беременность замерла:( Это очень печально… Берегите себя и ваших малышей. Мне сказали, что это из-за того, что я болела на сроке 5-6 нед…с температурой… Удачи вам!!

Юлёк Кренделёк
    Участник

очень жаль….это действительно печально…=((( желаю тебе поскорее снова забеременнить и чтоб все было хорошо….=)))

Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Спасибо, Юленька:) А Тебе и всем вам, девчонки, выносить и родить крепких здоровеньких малышей..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.