как проходят вторые роды

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Egosha Egosha 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Egosha
    Egosha
    Участник

Девчонки как проходят вторые роды???? Как вспомню первые брррр мамочки:crazy: страх нападает в пот бросает, как представляю что это придётся опять пережить ой ёй

Картинка профиля Беладонна123
    Беладонна123
    Участник

меня тоже интересует этот вопрос:oops:

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

У меня подруга недавно вторую дочь родила. Роды прошли ну очень быстро. Отошли воды, она вызвала скорую, приехали в роддом и через 15 минут ребенок уже лежал у нее на груди. Первую она рожала около 3 часов.
    Кума моя, наоборот, первого ребенка родила очень быстро, а со вторым немного помучалась, так что все индивидуально. Самое главное — это не волноваться. Как сказала мне однажды акушерка в роддоме — «от нас беременным еще никто не уходил», так что родите вы в любом случае, а то как это будет происходить — зависит только от вашего организма.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

второго родила быстрее в два раза(первый 6 часов,второго за 3 с момента начала схваток)
    насчет боли -все тоже самое-больно

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

у меня вторые роды прошли намного легче чем первые, хотя прошло 8 лет. и с точки зрения врачей вторые роды были «правильнее». с первыми меня стимулировали и у ребенка была легкая гипоксия, т.к. воды сначала отошли, а схватки не начинались. а вот вторые, по моему мнению. прошли замечательно.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Да классно они проходят!!!!!)))

Картинка профиля boltalka
    boltalka
    Участник

У меня были точно такие что и первые.и по времени и по ощущениям)правда не много раньше родила чем первого.

Картинка профиля Essecer-13
    Essecer-13
    Участник

У меня вторые роды прошли очень быстро и легко, вот только у меня воды не отходили, пришлось пузырь протыкать и на 2 схватку я сама родила. Самый незабываемый момент в жизни каждой девушки!!!

Картинка профиля Michel
    Michel
    Участник

У меня на вторые роды шли дольше (первые 15 часов, вторые-21), зато тужиться уже легче было. С первым ребенком тужилась-тужилась, и все равно врачи говорили, что плохо, и мало, и несильно, и вообще сейчас щипцами тащить будут, если не буду стараться, а со вторым ррраз потужилась- головка показалась, два потужилась- ребеночек вылез. Вообще мне во второй раз страшнее было. С первым ребенком я отважно была готова на все, а во второй раз я уже знала, к чему быть готовой, поэтому и боялась, а прошло все легче, хоть и дольше.Так что успехов:)

Картинка профиля Sonnig
    Sonnig
    Участник

Первые роды начались с подтекания вод, вторые тоже. С момента подтекания до момента родов прошло 12 часов, схватки шли не быстро, но уверенно, потужной период — полчаса. Вторые роды шли 3 часа, еле успела все процедуры сделать (клизму, бритьё, оформление и тд), когда меня подняли в родзал, я родила через 15 мин, потужной период шёл 10 мин. Вторые роды прошли наааамного легче, я даже ничего не поняла, больно особо не было.

Картинка профиля кобрачка
    кобрачка
    Участник

незнаю как представлю так все внутри съеживается 3 года назад я готова была в монашки пойти что будет сейчас незнаю

кобрачка
    Участник

незнаю как представлю так все внутри съеживается 3 года назад я готова была в монашки пойти что будет сейчас незнаю

кобрачка
    Участник

Картинка профиля ммаарик
    ммаарик
    Участник

Не переживай,больно будет,но как -то у меня все быстрее чем с первым прошло в 10 начали стимулировать в 14 родила. Все ок. И все сразу о боли забывается. Как настроишь себя так и будет.

Картинка профиля Генацвале
    Генацвале
    Участник

Не волнуйтесь! А вы против обезболивания? Я не могу написать пост( я с IPad-а,может потому?). Меня вот что интересует,могу ли я родить второго ребенка естественным путём,если первого родила путём кесарева 4 года назад? Кто рожал,поделитесь пожалуйста.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.