Как предотвратить растяжки?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ЛелькаЧернышова ЛелькаЧернышова 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Девчули всем привет! Хочу сохранить свою красоту во время беременности и после.. у меня очень сухая и тонкая кожа, боюсь растяжек мне не избежать. Тем более у моей мамы и сестры остались просто жуткие растяжки и на животе, и на груди… Да ещё я худенькая, но уже на четвертом сесяце стала вес быстро набирать…. Поделитесь опытом, кто что делал? может кремики какие массажы?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Говорят, кремы от растяжек помогают. Мне не помогли, но я не особенно переживаю по этому поводу.

Картинка профиля Отчаянная
    Отчаянная
    Участник

я пользовалась простым кремом, который увляжняющий. Мазала по 5 раз на день. Все обошлось, растяжек нет, потому что кожа была хорошо увлажнена и эластична.

Картинка профиля Anne45
    Anne45
    Участник

Так как у меня еще до родов появились растяжки (то худела, то толстела) я с первых месяцев беременности начала пользоваться сывороткой «9 месяцев» для профилактики растяжек. Самое главное, что сыворотка быстро впитывается, не оставляет липких следов и сразу чувствуется, что кожа увлажнена. Пробовала маслами мазаться, но ощущение липкости меня не покидало всю ночь, а утром бежала все это смыть с себя))) так что остановилась на сыворотке. Старые растяжки не уменьшились, так как уже старые, а вот новые (тьфу, тьфу) не появляются!

Картинка профиля Елена 1991
    Елена 1991
    Участник

Я тоже во время беременности очень боялась, что останутся растяжки, так как тоже была очень худой, но фу-фу-фу, все понесло, потому что я пользовалась сывороткой для профилактики растяжек во время беременности из серии 9 месяцев. на груди после родов тоже появились стрии, от них тоже мне помогло своевременное использование сыворотки.

Картинка профиля AlenaAvdeeva
    AlenaAvdeeva
    Участник

Я делала массажи и кремами мазалась и маслами всякими специальными. На животе растяжки появились сразу после родов, так и не прошли до сих пор. Раньше в молодости, если и появлялись растяжки, то как то сами проходили без проблем. А сейчас не проходят((

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.