как настроение?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Aleksis Aleksis 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Девочки, всем привет! Как настроение в преддверии праздника?
    Как ваши детки поживают? Кого чем новым порадовали малыши?
    Радует ли погода в первые весенние дни? 🙂

Картинка профиля None25
    None25
    Участник

Привет! Настроение супер! У тебя? Ребенок хорошо. Ходить начинаем,несмотря на проблемы с ножкой.

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Ой, какие вы умники! 🙂 старайтесь, старайтесь! 🙂 а что у вас с ножкой такое?

Картинка профиля None25
    None25
    Участник

У нас косолапость. С недельного возраста гипсовались. В 6 месяцев сделали операцию и снова наложили гипс. Каждый месяц меняем. Сейчас нам 9,11 числа 10 будет.

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Отправляете папу с детишками снеговиков лепить! 🙂

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Весенних, поздних снеговиков. 🙂

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Ничего себе, косолапость с недельного возраста определить можно? Это хорошо!

Помню я в садике начинала немного косолапить, и мне ботинки местами меняли, чтоб переучивалась….ох как я возмущалась…. 🙂
    Ну какой у вас ребенок целеустремленный! 🙂

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

А унас сегодня 13 зубик прорезался. Левое верхнее икло. Моя истеричка наконец успокоилась и теперь ребенок золото. Правда это максимум на недельку)) Потом опять — следующий зубик.
    Погода — супер, светит солнышко, снег почти растаял. Поспим и пойдем гулять.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Надь,а как твои зубы?

Картинка профиля None25
    None25
    Участник

Я еще когда беременная была,мне сказали что у ребенка стопа в неправильном положении. Поставили диагноз «врожденная косолапость». Предлагали аборт сделать(я в то время на сохранении лежала в 6,5 месяцев),якобы зачем нам больной ребенок.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Саш,а ты-то как ночь пережила?)Как твоя зубная боль?

а я пошла немецкий учит,пока мое чудо спит.Как всегда дотянула до последнего дня,теперь надо за день недельное задание перелопатить))))))

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Ну вот видете как, а он у вас такой умничка растет. :good:

Картинка профиля Aleksis
    Aleksis
    Участник

Выпила за пару часов 4 таблетки кетанова, не знаю что там теперь с моей печенью творится, и пошла спать…точней пытаться. Ну ни чего, часик помучалась, да уснула. 🙂 и утром опять…:( так кушать хочется…а не получается.
    Надо тоже срочно бежать до врача.
    Ритка моя сегодня на обед слопала почти 2 окорочка…:shock: я вот теперь сижу и думаю, неужели в папу аппетитом пойдет? Не хотелось бы. 🙂

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

А потом переплачивать в несколько раз больше. Я один раз подождала… Один зуб удалили, а второй наращивать пришлось и коронку ставить. Поцедура оочень дорогая.
    Нерв когда отмирает, он гнить в зубе начинает и разрушат зуб изнутри. Мне стоматолог сказал, что пришла бы я на недельку раньше, то зуб удалось бы спасти, а так — удалять пришлось. Может лучше один раз заплатить немного, чем позже переплатить в несколько раз…

Картинка профиля None25
    None25
    Участник

Это точно:):):)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.