Как хорошо, что есть одежда для кормления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля samaya samaya 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля samaya
    samaya
    Участник

Очень хорошо, что на Свете придумали такую одежку для мам. Никакого смущения, хоть на улице. хоть в парке, в магазине, нигде не надо прятаться от посторонних глаз. Ношу одежду Ай лав мам (2 футболки, водолазка и белье) + Мать Ехидна (футболка с длинным рукавом). Купила в [url=http://www.mon-bebe.ru/]интернет магазине Мон БеБе[/url], доставили за 200 р. в другой город

Картинка профиля Ладушка
    Ладушка
    Участник

Хоть и реклама, но соглашусь с вами — хорошо, что такая одежда есть. Недавно ехала в автобусе, к передней двери на очередной остановке подрулила девица (простите, кормящие мамочки, но ТО СОЗДАНИЕ иначе назвать не могу) в застиранной футболке, задранной до шеи, и с дитем на сиське (опять же простите). Честно — препротивнейшее зрелище. Как по мне, кормление — очень интимный и трогательный процесс, его нельзя насколько опошлять.

Картинка профиля Tanyulya
    Tanyulya
    Участник

я тоже не жалею о потраченных деньгах на одежку для кормления, у меня 2 маечки и еще недавно купила себе в буду мамой джмемпер для кормления с длинным рукавцом

Картинка профиля Вика_Л
    Вика_Л
    Участник

я тоже ношу одежку для кормления, мне с ней гораздо удобнее, из последнего, вот такое платье для кормления, покупала тоже в будумамой

Картинка профиля Tanyulya
    Tanyulya
    Участник

[QUOTE]я тоже ношу одежку для кормления, мне с ней гораздо удобнее, из последнего, вот такое платье для кормления, покупала тоже в будумамой[/QUOTE]
    у меня очень похожее, тоже там покупала, только серое и с длинным рукавом 🙂 я с легенсами его ношу, оно хлопковое, приятное такое

Картинка профиля Вика_Л
    Вика_Л
    Участник

у них кстати появились очень прикольные джемперочки для кормления, у меня подружка недавно купила — красного цвета, с вышивкой и коротким рукавцом, смотрится очень прикольно 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.