как долго идут выделения после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тanysik2012 Тanysik2012 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тanysik2012
    Тanysik2012
    Участник

Привет всем, всем, нас можно поздравить доченька родилась 20 марта с помощью КС. Настал долгожданный час когда мы встретились и увидели друг друга. Сейчас у меня прада другой вопрос, т.к. первые роды были достаточно давно 10 лет прошло и уже не помню как долго должны идти кровянистые выделения после родов.У нас сегодня 11 дней, выделения сначала были обильные, потом пропали, не было 2 дня, затем мы уехали в больницу девочка крупная почти 5 кг, с одеждой точно, потаскала ее и выделения опять пошли вышел большой сгусток сразу и теперь идут уже неделю не перестают. Мы на грудном вскармливании. еще болит живот не в районе шва, а где пупок слева, неужели это матка все сокращается? Девочки ответьте, а то нас врач не смотрит, а только детей, боюсь что что то не так.

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Выделения могут долго продолжаться при сильных физических нагрузках и подъеме тяжестей, знак для мамы что пора отдохнуть! А значит спит доча — спит и мама! Если нет такого что промокает прокладка насквозь за 2 часа то наш врач считает нормальными любые выделения(значит нет кровотечения)

Поздравляем! От души поздравляем с рождением дочурки! Растите здоровыми и счастливыми!

Картинка профиля yuliyastar
    yuliyastar
    Участник

где-то месяц или полтора могут идти выделения
    Поздравляю !!! здоровья вам :Rose::good:

Картинка профиля стервочка
    стервочка
    Участник

Поздравляю с ещё одной девчонкой сайта)))Здоровья Вам и малышке:Rose:

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

присоединяюсь к поздравлениям! растите здоровенькими!:Rose:

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Поздравляю! Молодцы какие — 5 кг! Выделения совершенно нормально идут примерно 1,5 месяца. постепенно оскудевая. На УЗИ сходить все равно хорошо бы. Там проверяют насчет сгустков и остатков плаценты.

Картинка профиля Muzica_0891
    Muzica_0891
    Участник

Поздравляю!!!
    Разве в роддоме не говорили что к ним надо обращаться, если что? Они Вас месяц будут вести, то есть должны, и если есть какие нить подозрения, то сразу к ним… Они и УЗИ должны были сделать при выписке…
    А выделения идут 1,5, и у меня так было, что вроде прекратились а потом с новой силой возобновились… Если шов не тянет — то все в порядке… Тоже помню в районе пупка тянуло, врач говорила что матка сокращается…

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Мои поздравления! Сходите к гинекологу, у меня ,например, матка плохо сокращалась, пришлось еще и дома колоть уколы, а так все чисткой стращали

Картинка профиля Alena25
    Alena25
    Участник

Поздравляю с рождение дочки) у меня выделения были полтора месяца… но все индивидуально и лучше обратиться к врачу)

Картинка профиля Alena25
    Alena25
    Участник

Поздравляю с рождение дочки) у меня выделения были полтора месяца… но все индивидуально и лучше обратиться к врачу)

Танюхен, привет)))
    месяц — два кровить будешь и болеть в области пупа будет. Не фига с тобой не сделается, переживешь))) Такую Польку отгрохала — атас))) молодчина наша)))) потерпи малость и опять мужу как девкой достанешься)))

Картинка профиля Тanysik2012
    Тanysik2012
    Участник

Спасибо девочки за ответы, я уж думала что со мной не так…УЗи в роддоме то делали сказали все гут. Я теперь вспоминаю что с первыми родами меня выписали на 9 или 10 день и у меня уже ничего не было, только после молочница как осложнение после операции. Спасибо за поздравления, очень приятно!

Картинка профиля barberry
    barberry
    Участник

Вот и хорошо, что всё так закончилось! До 40-ка дней, помнится мне, могут быть выделения. Если что-то беспокоит — лучше сразу к врачу! Счастья Вам!

Картинка профиля jude
    jude
    Участник

I Am Адвокат Джуда zeeno, я писал вам раньше, но вы не ответили. Мне нужна ваша помощь в получении США (USD $ 13.5Million) моего покойного клиента, имя которого похожи на ваши. Ответ более information.on этом эмаль jude.zeeno @ yahoo.co.uk
    поблагодарить
    Джуд zeeno эсквайр.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.