Извиняясь перед Маратиком :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Моркрвка Моркрвка 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Моркрвка
    Моркрвка
    Участник

Это у меня первая беременность. Ребеночек,естественно,желанный. Все рекомендации выполняю безукоризненно.Врач сказал, что на первых неделях надо потерпеть с половой жизнью. А вот с 16-ой не только можно — даже нужно. Но на 14-ой неделе мы с отцом ребенка ходили в ресторан, долго гуляли по набережной, целовались. Когда пришли домой, мой мужчина, обращаясь к моему животику «Ты уж,Маратик,извини папку! Но не в моготу больше!» …эммм…сбил меня с пути истинного:) Сейчас 19 недель, вроде все хорошо.Любовью занимаемся регулярно, но так, чтоб ребенок ничего не понял — на боку 🙂

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Если на боку то ребёнок ничего не поймёт А если в классической позиции,то у ребёнка от папиного эмммм…папиной штуковинки появятся ямочки на щёчках:))Да-да,а откуда они по вашему появляются?!:)

Картинка профиля tanyatp
    tanyatp
    Участник

А может там и не Маратик вовсе, а совсем наоборот-девчушка.

Картинка профиля tanyatp
    tanyatp
    Участник

Тут еще и не такое пишут-молодые,раскрепощенные..Что касается секса во время беременности-мне врач сказала так-беременность-не болезнь.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Вот так всегда!Человек с нами поделился, а мы тут же давай его пугать…Автор же пишет все хорошо у нее.А насчет рекомендаций врача, так у каждого должна своя голова на плечах быть.Где здесь пошлость?

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Очень рада за вас. Все должно быть гармонично, и правильно говорят девочки, беременность- не болезнь.Я вот мужа уговаривала, когда беременная была.Он все говорил, а вдруг наврежу. Но поскольку беременность протекала идеально, то уговоры помогали)). Ничего плохого в том, что мама с папой остаются все же любящими женщиной и мужчиной нет.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну так тут же в посте ясно написано что до 16 недель был запрет,а они пренебрегли.При нормальной беременности пожалуйста,флаг в руки:)

Картинка профиля Anmin
    Anmin
    Участник

Вы меня тоже простите, но у автора про секс ничего и не сказано! Сказано про любовь, ну недотерпели 2 недельки, ничего страшного. Как я поняла из текста Морковки, угрозы у них не было, врач перестраховывался, не надо утрировать, ссылаясь на страшные истории подруг. Если мне ставили угрозу всю беременность, так я мужа на пушечный выстрел к себе не подпускала, думаю и Морковка поступила бы так же. А пост написан легко и забавно, молодец, Морковка!

Картинка профиля Anmin
    Anmin
    Участник

Жаль? Вы знаете, у меня тоже есть моральные принципы, но данный пост не считаю чем то предосудительным. я редко комментирую, но на сайте бываю ежедневно в течение 2,5 лет, читаю посты и комментарии, в том числе и Ваши, и очень часто согласна с Вами, но иногда, как в данном случае, Вы перегибаете палку. еще раз простите.

Картинка профиля Anmin
    Anmin
    Участник

ну, учитывая специфику сайта, думаю тут ни для кого не секрет, что беременность, как и роды, все это проявления половой жизни, и что дети бывают от секса. Но я в посте Морковки увидела любовь, желанную первую беременность, любящего и желающего (не вовремя, но что поделать) свою жену мужчину. А Вы увидели что-то свое, не столь радужное. Бывает.

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Да ладно! было-то в 14 недель, а уже 19…значит все хорошо….Секс во время беременности НЕ противопоказан, если нет каких-то особых показаний для этого.
    У меня первая беременность была очень ятжелая с полным половым запретом:-) но я себя так чувствовала, что даже и мысли не было о сексе….было плохо…а если женщина чувствует себя хорошо, то почему нет?

Картинка профиля рыська1985
    рыська1985
    Участник

Морковка!Если нет ни какой угрозы то занимайтесь этим дальше,я занималась и продолжаю хотя у меня 36 недель

Картинка профиля Ami
    Ami
    Участник

Совсем не понятно, зачем писать свои подробности интимной жизни на форум. Врач запретил, вы занялись сексом, зачем ЭТО ВСЁ писать сюда? Это же ваше личное. семейное!!! Почему нужно об этом кричать на весь мир,есть какие то нормы приличия. Думаю эти нормы и отличают человека от животных.

Картинка профиля ЛенСим
    ЛенСим
    Участник

А куда это надо было написать? Сообщество называется «СЕКС и беременность» тут про пеленки не напишешь, единственное в чем не поддержу автора поста надо прислушиваться к советам врача, а в остальном молодцы.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну да,молодцы.Папаша явно свои интересы и желания ставит превыше здоровья своего ещё не рождённого ребёнка:((Если бы что-то случилось то,я думаю,Морковка взглянула бы на него совсем другими глазами,и совсем не радостно ей было бы с нами делиться своим грустным опытом:(Слава Богу что всё хорошо кончилось

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.