Исскуственный ребенок. Стоит-ли?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля kapitan777 kapitan777 2 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 294 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kapitan777
    kapitan777
    Участник

Сама пока-что рожать не хочу, но очень хочется чтобы был ребенок. Недавно нашла в интернете информацию что есть искусственные дети, (т.е. куклы), которые делают все то-же самое, но не кричат, за ними не надо убирать, и вообще никаких проблем не возникает.
    если кому-то интересно, вот репортаж о таких «исскуственных детях» и счастливых «мамах». (Ютуб)
    (ссылка удалена модератором)
    Как думаете? Стоит?

Картинка профиля nagibbbator
    nagibbbator
    Участник

ПАСАНЫ НЕ ЧИТАЙТЕ У МЕНЯ ТАК БРАТ УМЕР КОМП СГОРЕЛ ПИШУ С ДЕНДИ

kapitan777
    Участник

Что? вы о чем?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Не, не стоит. И ещё на сайте для родителей не стоит подобную информацию распространять. Ищите сайт «родителей искусственных детей».

kapitan777
    Участник

ну, тут вроде-бы не запрещено это… а тематических форумов по этой теме не нашла, поэтому решила спросить здесь.

А почему не стоит?

Картинка профиля nagibbbator
    nagibbbator
    Участник

Читайте, пачаны, его откачали, на компе просто система полетела.

kapitan777
    Участник

о чем идет речь? вы можете сказать?

Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]ну, тут вроде-бы не запрещено это…[/QUOTE]

Тут о настоящих детях пишут, не заметили?

[QUOTE]А почему не стоит?[/QUOTE]

О, это к психиатру.

kapitan777
    Участник

Я понимаю, что по большей части тут пишут о настоящих детях, но ведь правилами не запрещено задать интересующий вопрос о любом «материнстве», даже таком.

А к психиатру зачем? Вполне нормальный, адекватный вопрос был, а вы меня отправляете в клинику.

Еще раз повторюсь: Чем плохо иметь искусственного ребенка? Объясните свою позицию?

kapitan777
    Участник

Это крайность уже, конечно. я вас поняла, спасибо за ответ, но по моему — искусственный ребенок это другое. Просто хочется ласкать и ухаживать за кем-то маленьким, своим. но рожать мне еще рано (26 лет), пока что занята карьерой.

Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]А к психиатру зачем? Вполне нормальный, адекватный вопрос был, а вы меня отправляете в клинику.
    [/QUOTE]

Вопрос почему не стоит заводить искусственного ребенка вы считаете адекватным?:-D Вот с этим вопросом вам-к психиатру, а не на мамский форум)))))

[QUOTE]Чем плохо иметь искусственного ребенка? Объясните свою позицию?[/QUOTE]

Тем же, что выйти замуж за искусственного мужчину:-D

kapitan777
    Участник

[QUOTE]Вот с этим вопросом вам-к психиатру[/QUOTE]

Вы говорите так, как будто я что-то плохое спросила. Я просто хочу узнать плюсы и минусы такого материнства, или хотя-бы мысли на этот счет.

Да и в конце-концов — 21ый век на дворе, научились делать альтернативу естественному материнству — что в этом плохого? Не в каменном веке живем ведь. Можно и попробовать, я думаю.

[QUOTE]Тем же, что выйти замуж за искусственного мужчину[/QUOTE]

Уже отвечала. Ребенок — это все-таки другое.

Картинка профиля Yulena
    Yulena
    Участник

Может лучше кошку завести?

kapitan777
    Участник

Спасибо за советы! Но варианты навроде цветка или животного не подходят 🙁 это все таки просто цветы и животные.

А тут ребенок! и да, свой! И ненапряжно с ним. 🙂
    Разве это не лучше альтернатив с кошками/цветами/чужими детьми и инвалидами?

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

[QUOTE]Я просто хочу узнать плюсы и минусы такого материнства, или хотя-бы мысли на этот счет. [/QUOTE]
    Проблема в том,что наличие искусственного ребенка — это НЕ МАТЕРИНСТВО, это игра уже взрослых девочек в дочки-матери…Если не наигрались,то можно завести такую современную куколку.Каждый развлекается в силу своих возможностей,способностей и желаний…:crazy:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 294 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.