Ищем дом для проживания!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Rada Otrada Rada Otrada 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rada Otrada
    Rada Otrada
    Участник

СНИМЕМ ЧАСТНЫЙ ДОМ до весны рядом с лесом!!!Молодая семья+собачка средних размеров,дрессированная, аккуратная, домашняя. Ждем ребеночка, хотелось бы его растить и воспитывать в уюте, тепле и жизни приближенной к природе, а не цивилизации, шуме, грязи подъездной.
    Благодарим всех, кто отзовется и подскажет информацию о домах.
    тел: 8-923-429-63-61

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

город вообще не важен?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Вы думаете, в доме у леса будет меньше грязи?))))

Да, и город какой?

[QUOTE]Вы думаете, в доме у леса будет меньше грязи?))))
    [/QUOTE] Ник, а серьёзно, грязь грязи рознь))) Одно дело — грязь с собственного двора или огорода, а другое — грязь заплёванного сотнями людей подъезда. И хорошо, если только заплёванного:bad:
    Может, это моё личное восприятие, но я довольно спокойно отношусь к тому, что маленький ребёнок что-то поднимет на улице в селе, где за день десятка два людей пройдёт, но меня просто трясти начинает, если они что-то пытаются поднять с тротуара в городе. Наверное, это какая-то моя придурь))), но мне так и кажется, что там всё заплёвано туберкулёзниками и сифилитиками((((:eek:

Ника Миронова
    Участник

Да я так же к этому отношусь, Варь))) Наверное просто забыла все «прелести» жизни в многоквартирном доме

Картинка профиля Rada Otrada
    Rada Otrada
    Участник

Ищем дом в Томске,Желательно в томской области не сильно далеко от Томска,машины не имеем!

Ника Миронова
    Участник

Ммм, у нас тут из Томска вроде никого нет из постоянных пользователей…

Наверное, ко всему привыкаешь. И к многоквартирному дому тоже))) Множество людей ведь и в городе вполне нормально вполне нормальных детей выращивают:-D Но и отвыкаешь от этого быстро)))
    Да и в целом, жизнь в городе, конечно, гораздо менее естественна и гораздо более напряжна психологически, по-моему. Так что стремление Рады Отрады я понимаю. Другой вопрос — то, о чём пишет Надя: есть ли опыт жизни в частном доме. А то без опыта дауншифтинг с новорождённым может оказаться тем ещё экстримом для молодой семьи! :crazy:

Ника Миронова
    Участник

Скажите, просто интересно, а как же не имея машины, вы собираетесь жить «в доме у леса»? В сельской местности вообще без своего транспорта очень тяжело, а уж если дом на выселках-особенно. И еще-вряд ли такой домик будет благоустроен.

Ника Миронова
    Участник

Понятно, что ко всему и привыкаешь, и отвыкаешь тоже. Человек быстро приспосабливается к предлагаемым обстоятельствам. Стремление быть ближе к природе и подальше от городского шума и суеты мне тоже понятны, но тут тоже надо много всего учесть, тем более-автор поста в положении. Как бы идиллия с природой не обернулась неприятностями и неожиданными трудностями вместо ожидаемого

Ника Миронова
    Участник

Да, такие дома разве что на продажу, а сдаются столетние избушки с печным отоплением и колодцем в километре.

Ника Миронова
    Участник

Ага. В -30-удобства на улице. За водой-километр. Никакой тишины и единения с природой не захочется…

Ника Миронова
    Участник

А у нас многие соседи до сих пор печку топят и за водой на колонку ходят, ибо-очень дорогое удовольствие это-провести воду и газ. И то каждое лето нет-нет да то те, то эти благоустраиваются. В таких условиях да еще в положении…не знаю…

Ника Миронова
    Участник

Почему запугаем? Мы же не голословничаем, это жизнь

Я знаю, что для многих пожилых людей в селе клозет в доме — вообще нонсенс по идейным соображениям. Мой дед, например, ТАК возмущался: как можно `делать пардон`))) в ДОМЕ?!!:shock:
    Его сын (мой дядя) всё-таки установил в ванной унитаз, но с условием, что пользоваться им будет только их маленькая внучка, приезжая в гости))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.