Хронический сальпингоофорит — приговор?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Каземирчик Каземирчик 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Каземирчик
    Каземирчик
    Участник

Девочки, пришла за советом. Мне ставят диагноз правосторонний хронический сальпингоофорит. Кто ни будь сталкивался с таким явлением,можно ли при таком диагнозе самостоятельно забеременеть или только эко поможет?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Это вам может сказать только врач.Лечение, наверное, назначено?

Каземирчик
    Участник

Так в том-то и дело, что лечение не дает желаемого результата, поэтому болезнь и перешла уже в стадию хронической.

Картинка профиля Komova
    Komova
    Участник

Посоветуйтесь с доктором по поводу лечения с вобэнзимом, хорошее средство, при лечении гинекологических проблем, на растительных энзимах

Каземирчик
    Участник

Для меня это темный лес, я мало того что никогда не слышала даже о таком препарате, так еще и не знаю что такое энзимы и зачем они нужны. А как вы им лечились, дозировка, курс?

Картинка профиля Komova
    Komova
    Участник

Самостоятельно, вобэнзим не принимают, его назначают в комплексе с антибиотиками, чтобы повысить концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, и для общего укрепления организма. Энзимы очень хорошо выводят токсины из организма, укрепляют иммунитет, уменьшают побочные эффекты антибиотиков. Поэтому после лечения у вас будут все шансы избавится от своей хроники.А посоветоваться с доктором нужно для определения курса лечения и дозировки, потому что она при каждом заболевании индивидуальная, и именно от нее зависит результат вашего лечения.

Картинка профиля KSseniyaa
    KSseniyaa
    Участник

Вам надо посоветоваться с врачом, что он скажет по вашей проблеме и какое назначит лечение
    Неужели, когда вам ставили диагноз, никак не прокомментировали его?

Картинка профиля Марьяна123
    Марьяна123
    Участник

Вы знаете, даже с одной трубой беременеют и вынашивают плод. Найдите хорошего врача, пройдите курс. В крайнем случае ЭКО. Говорят, что даже полипы в матке преграда для беременности и родов в срок http://uterine-polyps.ru/ . Но ведь рожают же девчонки.

Картинка профиля Shishka
    Shishka
    Участник

Нужен хороший специалист. Не переживайте раньше времени. Некоторые, совсем, здоровые (просто не очень подходят друг другу) долго не могут завести ребёнка,а потом один за одним.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.