хочу родить…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля iriska25 iriska25 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля iriska25
    iriska25
    Участник

мы уже на 41 недельке…а вылезать не торопимся… активничаю как могу, а манюне все ни по чем…уже достали все родственники и друзья…наверное скоро кусать всех начну…как бы уже все же родить?

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

ETO TVOI PERVIE RODI, TI CNUVSTUESH PREDVESTNIKI.

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Мой тебе совет — отоспись вволю. Потом будешь эти дни вспоминать и жалеть, что не воспользовалась последней возможностью.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

кому как, я с 38й недели вообще спать не могла, а как родила — выспалась. повезло, дочка спокойная у меня, спать давала.

iriska25
    Участник

роды первые…..иногда живот становится твердый…ну и в принципе все наверное….
    Спасибо за совет, но уже как то не спится…все время прислушиваюсь к себе, когда же начнется….

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Начнется, не переживайте! 🙂 понятно что сейчас время тянется тяжелее чем раньше, ну отвлекитесь и не заметите как окажитесь в род-зале.

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

А врач госпитализацию в роддом ещё не предлагает? Обычно участковые гинекологи перестраховщики такие:)))Я вот пока на 40-й неделе, тоже все достали: когда, да когда. Живот и поясницу частенько прихватывает, особенно на ночь , но через пару часов всё проходит, иногда прям обрадуешься ну наконец-то, ан нет облом:))) думаю неделю ещё точно ходить буду, как минимум.

Картинка профиля алюс
    алюс
    Участник

придет время-вылезет,моя 15 дней пересидела.зато быстро родила,чем еслиб торопили-стимулировали.

iriska25
    Участник

С телефоном это в точку!!! Г предложила лечь в потологию…но как то не хочется стимуляции, хочется чтобы все естественно произошло… я тут еще статью прочитала что продолжительность беременности зависит от цикла? у кого то совпало?

nurochka
    Участник

У моей знакомой совпало день в день, у неё цикл длиньше был чем 28 дней, она на неделю позже родила срока поставленного врачами. А по её расчетам все было четко день в день.

iriska25
    Участник

Сходила сегодня на узи, на всякий случай проверить получает ли малыш питание. хороший ли кровоток…все у нас хорошо)))

nurochka
    Участник

Сколько планируешь ещё ходить? Я вот хочу родить, а дитятко не спешит(хотя уже 41-я неделя), уже депрессую немного…

iriska25
    Участник

у меня уже 41 неделя и три дня… вчера ни с кем не разговаривала, целый день слезы на глазах((( ужасно не хочу в патологию ложиться, не хочу чтобы стимулировали… может они просто со сроком ошиблись, а теперь собираются выгонять малыша… плачу и не знаю что делать((( степень зрелости пуповины у нас 2… до понедельника подожду еще(если раньше с ума не сойду…), а там посмотрю что врачиха скажет….

nurochka
    Участник

Держись(морально), не расстраивайся, всё хорошо будет! Родим как дети захотят)))

iriska25
    Участник

спасибо за поддержку… именно морально очень тяжело(((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.