Хочешь зарабатывать сидя дома с ребенком?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля igosha4884 igosha4884 2 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля igosha4884
    igosha4884
    Участник

Доброго времени суток мамочки, домохозяйки и все кому нужен заработок! Предлагаю работу в интернете!
    Продаж- НЕТ, распространения – НЕТ, вложений – НЕТ! Если вы сторонник всех нет- наш проект для вас! Те методы работы сетевого маркетинга, которые вы знали ранее , возможно даже пробовали – в нашем проекте не применяются! Возможность совмещения с основным местом работы!
    Суть проекта: Удаленная работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг. Интересно? Жду в скайпе igosha48 на онлайн беседу (камера и микрофон не обязательны). Отклики на почту igosha488448@mail.ru и это НЕ ОРИФЛЕЙМ

igosha4884
    Участник

там же написано, НЕ ОРИФЛЕЙМ!!!!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

А почему нельзя в самом посте написать подробности — что входит в обязанности, как с оплатой? Слишком туманно.

igosha4884
    Участник

Могу написать просто инфо много получится. Что надо делать: 1)Дистанционная работа- находить по нашей инструкции людей таким образом, каким нашли вас мы. 2) Обучаться работе в интернете. Обучение бесплатное! проходит в онлайн режиме! 3) Пользоваться продукцией только для себя по мере необходимости! Оплату вы будете получать сначало в личном кабинете в виде скидки на продукцию, а после откроете ИП и р/с, куда и будут начисляься з/п.

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

Насколько я помню, в правилах форума прямо прописано: указать в чем заключается работа, трудовые функции и т.п. А тут одни НЕ…

igosha4884
    Участник

А эта работа вас чем не устраивает? и кто вообще вам сказал что она не дельная? или не нормальная???вы уже пробовали?

igosha4884
    Участник

там четко написано в чем заключается работа)

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

вопросы:
    1) что за «продукция»
    2) где договор с работником
    3) «после» — это когда?
    4) кто несет затраты за ИП (пошлины, печать и пр.)

4. На фига мамам в декрете зарплата в виде скидки на «продукцию», которую еще и в тайне держат?

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

там — это у вас где?
    «там» — это в трудовом договоре и должностной инструкции…

igosha4884
    Участник

абсолютно не классический. может слышали МЛМ? это могоступенчатый маркетинг) отличие есть! если в классическом мне было бы важно чтобы вы покупали товар и др звали за тем же, то в многоступенчатом мне важно помочь дойти вам до директора и получать стабильный доход, помогая и так же подключая людей в вашу команду)

igosha4884
    Участник

продукция для дома, косметика, нижнее белье, детская и женская одежда, товары для здоровья и похудения бытовая химия и т.д, договор вы как раз заключите после открытия ИП) ну конечно налог на прибыль а это 6% вы будете оплачивать самостоятельно, и пенсионные отчисления! А в виде скидки это значит вы можете товар оплачивать заработанными вами деньгами! просто когда з/п будет 3000 р то нет смысла открывать ИП так как доход еще мал)

igosha4884
    Участник

нет это не пирамида абсолютно! здесь не важно какой ты пришел первый или последний ты также можешь построить свой бизнес как тот что пришел раньше тебя)))это основное отличие от пирамиды!!!!!!!

igosha4884
    Участник

Я не знала что вы такие тут обозленные))) я прям чувствую негатив в ваших текстах! мамочки вы что???что с вами??? неужели так часто вас обманывали?

igosha4884
    Участник

Неужели вы думаете , что люди которые трудятся в интернете глупее вас? Вы не заметили как много предложений о заработке в интернете??? и это потому что очень актуально там зарабатывать!!! 40% населения страны совершают покупки в интернете!!и эта цифра вырастет!!! вот почему актуально это!!!!!!

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

И не орифлейм а фаберлик, да?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.