говорят выдаваемых в род доме пелёнок часто не хватает, а свои сохнуть

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Сополева Алёна Сополева 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алёна Сополева
    Алёна Сополева
    Участник

не успевают. памперсами пользоваться не хочу категорически. как думаете можно ли взять в род дом бумажные кухонные полотенца и подстилать малышу в 3-4 слоя? обделался — выкинул и всё. или тут есть какие-то подводные камни?

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

Нам,вообще, пеленок не выдавали.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

ну и чем эти бумажные кухонные полотенца лучше памперсов?

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

да я как представлю, там ребенок описается или обкакается, все это размокнет, налипнет. и так попки детские капризные чуть что раздражение…
    не ну вот интересно,когда у автора месячные она тоже кухонные полотенца подкладывает?
    Ребенка старшего в 9 месяцев на неделю оставили с бабушкой. она решила не пользоваться памперсами, а давай его в пеленки обматывать, получила такое раздражение, еле-еле к нашему приезду справилась

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а что…это идея:)в кроватку газеток нарвать и жить экономно и экологично))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

идейные соображения это интересно.
    представляешь уже давно придумали что подкладывать под попы.а людям все равно неймется.ищут и жаждут новинок и приключений:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

зато какая насыщенная жизнь. каждый день что то новое . драмы.страхи нервы волнения тревоги.радость.

Картинка профиля Тanysik2012
    Тanysik2012
    Участник

ок!!!! всем по пятерке:lol::lol::lol:

Картинка профиля olgaolga72
    olgaolga72
    Участник

Господи, да не мучьте ребенка и себя! В крупных городах уж точно пеленок накипяченых и выглаженных — сколько угодно! не хватило — бери еще стопку!Обгадил — выкинул и взял новую… И никаких стирок-сушилок — вы это как вообще в палате представляете??? А насчет памперсов — так это точно с прокладками сравнили… каждый сам себе геморрой создает… Выпишитесь домой — будете экспериментировать — а в роддоме советую современный технологии 😉

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Если ребенка будут забирать на какие-то процедуры, например, на фототерапию (с младшими для профилактики желтушки её делали всем деткам), то без памперсов никак не обойтись. Кстати, а что за предубеждения против памперсов?:unknown:

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Посмотрите этот ролик, здесь все ответы на вопросы о подгузниках. Я вообще этого дядьку обожаю. http://video.komarovskiy.net/shkola-podguzniki.html — мне кажется, что не нужно утруднять жизнь себе и мучать ребенка какими-то своими убеждениями.

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Мне вот тоже интересно, чем памперсы не угодили?

Картинка профиля bar9hat
    bar9hat
    Участник

А нас не спрашивали, хотим или нет. Родила -тащи упаковку памперсов. После выписки -хоть что подкладывай и как хочешь обрабатывай попу, а там -сами все намазывали они и никаких кстати раздражений не было.

Картинка профиля meduz_gorgon
    meduz_gorgon
    Участник

особенно если вспомнить, что все эти полотенца/туал.бум делают из отходов или вообще вторсырья, а для отбеливания используют хлор и красители…..странные идеи у автора..

Картинка профиля Любашка85
    Любашка85
    Участник

Ну не знаю, как в ваших крупных городах, а в нашем крупном городе в двух роддомах точно не всегда хватает, знаю на собственном опыте. В одном за памперсы, в другом ротив, хотя пеленок все равно не хватает.
    По теме, если есть кому каждый день-два приезжать и дома стирать пеленки, то можно обычные пеленки привозить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.