Глупый вопрос …но очень переживаю.Подскажите плиззз)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля KsenyLi KsenyLi 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Я набюдаю Беременность в ЦТА. Мозгоедство вот в чем.Сдала кровь на TORCH-инфекции как только встала на учет.Врач сказала что все в норме, анализы хорошие.Но только что я глянула результаты и подверглась в ужас …там при норме IgG в 40 чего-то у меня обнаружили 90.НЕ пойму что это может быть…врач у меня умничка опытная ошибиться с выводвми просто не могла.Можт я чего не допоняла…и стоит ли дергать сейчас врача по телефону или все не так страшно?

ЗЫ: Раз уж написала ..заодно хочу похвастаться.В воскресенье была на вводном занятии [url=http://http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=106&Itemid=89]курсов для беременных[/url] в ЦТА.Очень понравилось….Жду следущее занятие с нетерпением .Ввели нас в курс дела всех 13 занятий.Объяснили специфику естесственных родов.Акушерка милые…очень располагают к себе)))

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Я на торч помню не стала сдавать.Но раз уж у вас хороший врач и вы ему доверяете,то уже и спросите на следующем приеме:)

Картинка профиля Тинатин
    Тинатин
    Участник

Все нормально! Чего Вы переживаете? 🙂
    Положительный результат IgG говорит о том, что в свое вермя вы переболели этой инфекцией и у Вас выработались антитела в организме. Беспокоиться не о чем. Вот IgМ положительный говорит об инфекции в данный час в организме и это может быть очень плохо.

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Спасибо..конечно ..обязательно переспрошу у нее…но меня в принципе уже успокоили, что это не плохой результат а хороший,так что можно спокойно жить)))

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Вот как? Спасибо…успокоили.)))

Картинка профиля Inessa12
    Inessa12
    Участник

Вот я тоже не знаю как быть результат на герпес IgG показал положительный результат в соотношении 1:1600 не знаю много ли это? к врачу ещё не ходила) но очень переживаю! А как вам всё обяснили KsenyLi?

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Девочки на форуме успокоили…спасибо им большое.Мой врач сказала мне что-то типа: Дуреха….это ж замечательные результаты…а ты на нервной почве аж похудела ну кто ж так заботится о своем ребенке…
    Я и вправду постеснялась ей тогда позвонить…а окозалось зря.

Inessa12
    Участник

Спасибо тебе большое))успокоила**

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

На здоровье!!! Очень важно я думаю правильно выбрать врача.Вот мне удалось и я очень радостно вынашиваю свое второе счастье)))))

Inessa12
    Участник

это точно,согласна с тобой!а вы на какой недельке находитесь с пузиком? у нас 18-я пошла))

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Мы помладше будем у нас 13-я…

Inessa12
    Участник

понятнинько)) ну будем общаться,я здесь недавно интересно поделиться опытом пообщаться!

Картинка профиля KsenyLi
    KsenyLi
    Участник

Конечно…

Картинка профиля YMarinochka
    YMarinochka
    Участник

этот торч я тоже делала, до беременности еще в Евромеде, я вообще все делала, что нужно, но сама ничего стараюсь не смотреть, если только одним глазочком, а вам ничего не сказали плохого, нечего и накручивать себя, а эти IgG вот точно пишут, что показывают, что когда-то инфекция была, ну была и была, главное что сейчас нет

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.