Где отдохнуть с ребенком?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ясама Ясама 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ясама
    Ясама
    Участник

Девочки, поделись опытом куда ездили, где лучше отдохнуть с ребенком в мае-июне? Чтобы и море потеплее, и перелет не очень долгий, ну, и в отеле для деток что-то интересное было (нам сейчас 3,9). Мы пока только в августе отдыхали.

Картинка профиля Сладкое утро
    Сладкое утро
    Участник

В прошлом году ездили с мужем на Родос. Жили недалеко от столицы, на машине минут 15. Отель La Marquisa, 4 звезды нашли на hrs. Сразу скажу – не самый дешевый который можно найти, но нам ОЧЕНЬ понравилось. Небольшой, уютный, есть детские комнаты где с детьми занимаются специально обученные люди, а родители могут отдохнуть самостоятельно. У самого отеля большая территория, бассейны, рестораны, есть бассейн с гротами и водопадиками. Так что советую. И кстате, на Родосе позеленее и поприятнее нежели на Крите будет)

Картинка профиля Kcunya
    Kcunya
    Участник

Я думаю, что в таком возрасте можно ездить куда угодно. Но опять таки зависит от вашего малыша. Я со своим уже в два года ездила в Турцию отдыхать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.