Где найти в себе силу воли?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Olesiggg Olesiggg 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Olesiggg
    Olesiggg
    Участник

Девочки, читала что вы худели. И вам прекрасно это удавалось. Хочу спросить, как успехи? Дело в том, что я «худею». Весь день всё прекрасно, худею по правилам. 🙂 Но только приходит 18:00… всё! Хочется чего нибудь вкусненького, до 19:00 держусь, а патом всё равно что нибудь ухвачу! Так где взять эту силу воли, ГДЕ?! Детё засыпает, сижу у компа и жую…

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

надо купить весы) электронные. Они показывают утром результат, и его эжидание мотивирует вечером держаться)

Olesiggg
    Участник

А как кстате вы? Похудели до намечаного?:) Да купила, только когда я строго держусь диеты, то настроение на нуле, сама по себе замечаю. Такая злая бываю, всё раздражает. Вот поэтому и срываюсь вечером, хоть как-то раслабиться думую, а ЗАВТРА всё, худею до последнего. И так каждый день. :sorry:

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я похудела почти на 20 — до нормы но до намеченной худобы пока никак(
    Срываться лучше утром.) Ну кому как. Я в обед нормально ем. Утром не ем легко. А если начинаю — не могу остановиться. На обед придумываю себе нечто вмеру диетичное, но такое, чтоб продержаться вечер. Котлету с салатом например. Салата много, овощного, так чтоб вкусно но без сметаны-майонеза.
    Без движения не худеется мне — не хватает силы воли так оголодаться.
    Похудению оч способствует наличие ребенка в коляске. Регулярно катать его на гору. Или просто далеко. Но так чтоб устать, чтоб лицо полыхнуло) Тогда быстрей на гору получается.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

А вообще худеть хорошо в компании. Когда есть с кем понимающим поделиться)
    и с удовольствием, с куражом, с азартом, весело. Нельзя воспринимать как муку. Жалеть себя и ныть конечно можно и нужно… Но не всерьез, а в шутку, посмеиваясь над своими муками и обжорством.
    А вам надо много сбрасывать?

Olesiggg
    Участник

5 кг, мне больше не надо 🙂 не хочу через чур похудеть, хочу быть как до родов. Мы с мужем поспорили, что до Нового Года по 7 кг сбросим :). Но он часто работает, так я считай одна с карапузом «худеем». 20 кг? Вот это да… Вот это точно СИЛА ВОЛИ. :Bravo:

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

по мне так если хочешь похудеть — ешь на пол ведра меньше.
    и еще зависит от желания. хочешь — получится. не получается — значит не очень то и хочется.
    а вообще да, говорить легко ))) благо мне худеть не надо, организм сам похудел.

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Привет. А вашему мелкому сколько? и кормите ли вы грудью? У меня после родов слетело 10 кг, сейчас вроде тело нормальное, а живот висит мешком. Голодать я не хочу, всё таки ребёнка кормить надо чем то. Я думаю что у вас 7 лишних кг не так много, чтоб мучать себя и ходить злой. Просто есть из блюдечка и тогда когда хочется. Ещё я пью кефир каждый вечер, так что с желудком проблем нет

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

я тоже читаю про диетные подвиги ЛеныШ и Гайки и поражаюсь их силе воли. я похудела на 7 кг когда кормить перестала, но и то благодаря тому что начался великий пост и я резко ограничила себя в пище. питалась в основном овощами на пару. думала что за лето еще сброшу, но нет, хорошо еще что не набрала обратно.
    я на диете 1-2 могу продержаться, а потом то муж приедет из командировки. то погода мерзкая, то еще чего-нибудь. а мне надо 10 кг как минимум сбросить, а лучше 15. вот после своего д.р. начну на диету садиться. хотя я сладкое и мучное практически не ем. и с утра могу долго не есть.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а я! вчера! Лопала киевский торт. Сказано — если есть сладкое, то с интервалом минимум час от другой еды. Не обманули! -800 сегодня:Yahoo!:

Ларка667
    Участник

А вот это зря, с утра как раз и надо хорошо покушать

Ларка667
    Участник

вот сейчас по нтв идёт программа про похудеть

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

я с таким ужасом лезла на весы! но пришел ваня в срок и сделал мне такой неожиданный подарок!:angel:

Картинка профиля goodmama
    goodmama
    Участник

не знаю для кого как, но для меня самый главный стимул: дети и муж должны гордиться своей мамой и женой! )))

Картинка профиля plushka
    plushka
    Участник

слушай ну как круто худеть на тортах,особенно на киевском

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.