Gardnerella vaginalis

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля elena44ka elena44ka 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля elena44ka
    elena44ka
    Участник

Насколько это опасная инфекция??? Первое лечение не помогло, теперь врач назначила другое. Хотели бы беременеть уже в ближайшие месяцы, а теперь всё опять откладывается на неопределенный срок. Очень огорчена…

elena44ka
    Участник

Спасибо, Ириш!!! Как всегда наша утешительница ))))
    Прочитала по ссылке и немного взбодрилась. Получается, что у девушки еще и симптомы были противные, и то ей доктор не сказал, что дела плохи. А у меня-то совсем никаких дискомфортов нет, просто анализы сдавала разные в качестве проверки перед предполагаемой беременностью и выплыло. Вот

elena44ka
    Участник

Кстати, не в тему, но пока я не забыла, тебе сказать…. Я помню, что обещала тебе в лампадку темку про реконструкцию, просто сейчас некогда. Сезон пройдет, осенью обязательно напишу!!!! ))))

elena44ka
    Участник

))) хорошо бы… ))

Картинка профиля Violka
    Violka
    Участник

Это не очень опасная бяка, она в каждом организме есть. просто у вас видимо защита имунная ослабла, вот и вылезла и рачплодилась эта гарднерелла. При правильном лечении беременеть можете чуть ли не сразу после лечения

elena44ka
    Участник

Про иммунитет — это да, совсем ослаб в последние года два. А лечение… первое не помогло, скоро узнаю про второе

Картинка профиля Koshechka095
    Koshechka095
    Участник

У меня была эта жутка неприятная гадость. Она сопровождалась неприятным запахом, который даже после тщательного душа не пропадала…. Врач назначила сначала анализ на группу подходящих мне антибиотиков и по результатам выбрала препарат (не помню какой правда) но он мне помог.
    Вы не переживайте! Все поправимо!

elena44ka
    Участник

Спасибо!
    У меня таких симптомов нет, и вообще никаких симптомов нет, но вытравить эту заразу из организма так и не удаётся. Доктор уже махнула рукой и дала добро на беременность, сказала перед родами санацию делать будем

Картинка профиля Ili4ka
    Ili4ka
    Участник

Аот и я с этой штукой живу, даже не знаю ччто и делать. Врач так, отмахнулась. Хоть плачь….

Картинка профиля Yultabond2013
    Yultabond2013
    Участник

Ой, бы так не рисковала!!! интересно, как у вас все прошло? Я вот сейчас тоже на распутьи стою — вагиноз лечить нужно и беременность планирую вторую…

Картинка профиля Радуся
    Радуся
    Участник

Мой вам совет, пока не вылечите бак вагиноз, о ребенке не стоит и думать, ведь вагиноз это только с первого взгляда безобиден, а вот последствия могут быть самые разные и отнюдь не радостные. Мне гинеколог тоже в свое время мозги промыла хорошо, по этому поводу. Комплексно лечилась и еще профилактический курс с Лактагелем проходила, чтобы уж наверняка все ок было)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.