Family Look

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lelika lelika 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lelika
    lelika
    Участник

Как вы относитесь к одежде в стиле Family Look? Для примера http://xenika.ru/

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Когда вижу на улице или в парке семью, одетую в едином стиле, всегда обращаю внимание. Но моё отношение скорее ироничное, потому что этот стиль часто выглядит карикатурно, особенно когда и в гардеробе папы присутствует какая-то вещь «под мамино платье». Мне кажется, фэмили лук уместен в особых случаях, на семейном празднике, например, свадьбе родственников или детском дне рождения, но никак для выхода в общественное место и тем более на каждый день.

Картинка профиля lelika
    lelika
    Участник

Спасибо за мнение. Меня привлекли спортивные костюмы. Мне кажется смотрится мило.

Участник

😀 честно говоря, не представляю своё семейство в одинаковых спортивных костюмах. От прохожих точно отбоя не будет.

Картинка профиля lelika
    lelika
    Участник

😀 ну в принципе согласна.

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

у нас практикуются одинаковые майки на походы в большие парки, причем чтоб и цвета поядовитее были- чтоб далегко видать было:)

Картинка профиля Ashatan_Natasha
    Ashatan_Natasha
    Участник

Мне очень понравился комплект «Ванилла», который можно для всей семьи собрать. И папу одеть «под мамино платье»:-D Но я бы взяла его напрокат для профессиональной фотосессии. А покупать на каждый день — вряд ли.

Участник

У нас в детском лагере так делают. Просят всех прийти в одежде определённого цвета и ещё повязывают галстук типа пионерского.

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Для конкурса «Папа, мама я — спортивная семья» в самый раз. Можно еще таким образом пооригинальничать на редком семейном торжестве (юбилей прабабушки, золотая свадьба бабушки и дедушки). Но для рядового выхода в свет (в парк, на день рождения и даже на свадьбу) — все таки перебор! Вылитые школьники, сбежавшие с урока и непереодевшие форму.
    Все таки, на мой взгляд, достаточно просто соблюсти единый стиль в одежде (если очень хочется — то еще и единый цвет). Например, у мамы — льняной сарафан, у папы -льняная рубашка, у ребенка — аналогичный комбинезон. Если еще схожей расцветки — то почти family look, но более удобоваримый. Хотя, справедливости ради, я не дизайнер и можете упрекнуть меня в отсутствии вкуса (честное слово, не обижусь).

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

А я себе сшила сарафан на лето, и остался кусочек ткани. Получилось очень миленькое платьице для дочки. Мне кажется это милым.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.