Это беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ada777 Ada777 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ada777
    Ada777
    Участник

Привет,девочки!!!!подскажите,кто может)))) могут ли быть признаками беременности только выделения (в течении недели,каждый день) и сильная чувствительность сосков?больше ничего не беспокоит…..правда вчера меня резко бросило в пот (прям вся мокрая была) и всё тело трусило,как при лихорадки!!!!Потом через минут 10 всё прошло само собой)))) Овуляци была примерно 17 октября…..

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Купите тест на беременность и узнаете!)

Картинка профиля olga3101
    olga3101
    Участник

А чего тест-то не купите?Он даст более точный отве,нежели все жители мамы.ру вместе взятые)

Картинка профиля Ada777
    Ada777
    Участник

2011 года,конечно)))) тесты же рано делать!!!! разве нет????у меня до задержки еще 5 дней….((((

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

ну дождитесь задеркжи и сделайте. а вообще лучше к доктору. мало ли что там. Тем более если лихорадит.

Картинка профиля Ada777
    Ada777
    Участник

Лихорадило один раз и то минут 10!!!Врач сказала,пока приходить не надо,ещё рано…..просто хотела узнать у кого-нибудь были подобные признаки??????или не стоит на них обращать внимание….

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Когда очень хочется и постоянно об этом думаешь, то получается самовнушение!
    У меня было однажды такое: так сильно хотелось забеременеть, что аж месячные забыли пойти вообще, тянуло на соленое ну и все в этом роде, но тесты отр. были. А на следующий месяц все как по плану… и месячные пошли и страдания об опять не получившемся…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.