если мама заболела

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лерина Лерина 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лерина
    Лерина
    Участник

хочу поделиться! представляете,стоит мне заболеть,как мой муж сразу себя плохо чувствует. например,скажу ему голова болит,у него начинается слабость и недомогание,сегодня ночью зуб разболелся,а утром смотрит так жалостно и говорит,что у него голова разболелась,а простыть мне вообще нельзя,у него реально начинается сопли или тошнота, или температура…
    ну прям совсем поболеть нельзя,самой,одной!

Картинка профиля Gygy
    Gygy
    Участник

До чего ж мнительные мужики пошли!!! Ужас! Это у него самовнушение :))) Ведь многие болезни от нервов, вот и он, наверное, ТАК начинает переживать за Вас, что сам заболевает.

Картинка профиля Lina75
    Lina75
    Участник

Да уж, очень мнительный у вас супруг! Тогда поменьше его о своих болезнях предупреждайте, может так удастся побольше времени выкроить на восстановление себя любимой

Картинка профиля Кулачок
    Кулачок
    Участник

Да нее, нормальная реакция. Мужчины тоже разные бывают. Мой наоборот, если я болею или устала, то кушать приготовит, в магазин сбегает, еще и врачу позвонить заставит, чтобы проконсультироваться, мы в БалтМеде, у семейного врача наблюдаемся. [b]Лерина[/b], может так Ваш муж ведет себя, потому что внимания с Вашей стороны не чувствует?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.