Эргорюкзак

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Фенюша Фенюша 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Фенюша
    Фенюша
    Участник

Девочки, поделитесь опытом ношения малыша в эргорюкзаке. Долго ли привыкали, как ребёнок реагировал? Мы купили рюкзачок, но пока им не пользуемся. Все мои попытки воспользоваться этим чудом сразу пресекаются: поднимается рёв.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Уф, искала, искала свой старый пост про эргорюкзак и слинг-не нашла( А там много интересного девочки понаписали. В нескольких словах-в эргорюкзаке носила младшую дочь с 4ех месяцев-как стала держать головку. «Лицом к миру»)) Ну и естественно-по необходимости и не больше часа. Ей нравилось, не протестовала. А сколько вашему малышу?

Ника Миронова
    Участник

:unknown: не знаю, вроде эргорюкзак.

Ника Миронова
    Участник

Вот посмотрите,http://mama.ru/photo/view/id/609536 самой интересно. Но мне сказали, что это эргорюкзачок.

Ника Миронова
    Участник

Да? Там такая вставка еще была, жесткая под головку. А в эргорюкзаках разве строго только лицом к маме носить можно? Интересно)

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

У меня так дочь в свое время на слинг реагировала — тоже ревела и пыталась отбиваться. Носила понемножку, поощряя кормлениями в нем. К появлению эргорюкзака уже оценила все преимущества, каталась с большим удовольствием до тех пор, пока я была согласна ее носить.) Успехов вам!

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Мы начали сажать в 4 месяца в рюкзак, кричал сильно, мне кажется, что было не комфортно ноги разводить в стороны, носила по 15 минут. Потом немного привык и я попробовала его там покормить и с тех пор стало одно из любимых мест. Одно время у нас было, что засыпал только там, потом очень удобно переложить, кстати.

Ника Миронова
    Участник

А, все поняла) Ну для нас это время миновало. Спасибо за то, что вывели меня из заблуждения)))

Картинка профиля Дашутка
    Дашутка
    Участник

а какие движения при этом? определить причину рева можно? ножкам больно или еще что-то? мой в слинге кушал и спал, но как только начал держать голову-слинг перестал нравится. даже без всяких приспособлений, просто на руках всем телом сынок от меня отворачивается-ему мир интересней чем мама постоянно перед носом,даже на бедре не хочет сидеть ))) поэтому при всех моих благородных побуждениях и беспокойстве о позвоночнике — светит нам только кенгуру (с максимально широкими трусами), как только найду б\у в нашей «деревне»..

Ника Миронова
    Участник

))))
    А с моего позвоночника достаточно))) В походы не ходим, а повседневно-то сама, то в коляске)

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Да никаких особых движений)), просто плакал и все с момента как начинала сажать. Мне кажется, что если ребенок не хочет сидеть лицом к маме, то лучше тогда использовать коляску, и дело мне кажется не в том, что ребенку интересно или не интересно, потому что на бедре вроде как тоже все видно, просто ребенку не нравиться и все. С другой стороны я вот уже убедилась, что дети привыкают практически ко всему, хоть это способ ношения, хоть еда, хоть сон, все, нужно совсем немного времени и ребенок привыкает.

Картинка профиля Дашутка
    Дашутка
    Участник

коляска у нас «не катит» ))) папа ворчит-ручной, приучили… а мне кажется что ему просто интересно на мир смотреть с высоты ))) ну и в коляске — мама то дальше и без нее скучнее и страшнее ))) а так и картошку почистить, и в холодильник заглянуть, и стиралку заложить — вдвоем то интереснее и веселее )))

Картинка профиля Фенюша
    Фенюша
    Участник

Никочка, нам 4,5.

Картинка профиля Фенюша
    Фенюша
    Участник

Спасибо, будем пытаться!

Картинка профиля Фенюша
    Фенюша
    Участник

Дашутка, она у меня просто начинает реветь, ручками махать. Не думаю, что ножки больно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.