В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ладушка Ладушка 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ладушка
    Ладушка
    Участник

[url=/post/entry950][/url]
    Помогите решить проблемный вопрос, пожалуйста. У меня было три замершие на сроке до 8 недель. Генетик настаивает на генетическом исследовании, а меня смущает его стоимость и срок изготовления. Посмотрела цены, там генетическое исследование при подготовке к беременности стоит почти 100 тысяч для пары. Для нас это очень много 🙁 Может, можно обойтись без этих исследований или найти варианты подешевле, но не уступающие по качеству? Очень хочется стать мамой…

Картинка профиля Алекс6
    Алекс6
    Участник

Я бы на вашем месте нашла деньги, результат будет оправдан, поищите подешевле, для начала сделайте анализы себе, без мужа.

Картинка профиля Zayasa
    Zayasa
    Участник

а какие анализы Вы уже сдавали? я бы посоветовала проверить гормональный фон (это скорее всего уже сделано), проверить свертываемость крови (может у Вас повышенная, достаточно недорогой анализ)

Картинка профиля IrenK
    IrenK
    Участник

А что имеется в виду под «генетическим исследованием»? И чем оно может помочь в будущем выносить ребеночка? Генетику вам поменяют, или нового мужа посоветуют? На гормоны провериться да, интересно, кровь на свертываемость, ТОРЧи всякие. Это понятно и поправимо. И не так, мне кажется, дорого. У одной подружки было N кол-во выкидышей и замерших, и никакие анализы ничего не нашли. А потом она родила прекрасного мальчика. Просто, время пришло.

Картинка профиля hellgam
    hellgam
    Участник

Лучше пройдите обследование у всех специалистов. Желательно и муж, но преде всего — вы. У меня была подобная «бяка», причем беременна была двойней. На седьмом месяце заболела чудовищным гриппом.Один ребенок выжил, а факт того что был второй — выяснили только спустя три месяца после родов. Когда я ухитрилась уже ещё раз заберменеть. Так что не теряйте надежды! Со мной в роддоме была 20-тилетняя девочка у которой было уже ДЕВЯТЬ выкидышей. На десятый «залет» благополучно родила.

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Я посоветую, исходя из личного опыта: мужу надо сдать спермограмму, уверена, что Вы уже обследовались со всех сторон. Если его анализы плохие, а у Вас все в порядке (нормальная свертываемость крови, нет спаек, гормоны в норме и т.д.), то идите на процедуру инсеминации. Успехов!

Картинка профиля chudoest
    chudoest
    Участник

Дорогие девушки! Очень хочу поделиться своей историей. Надеюсь кому-то мое сообщение будет полезным. О ребенке с мужем задумались мы более трех тому. В общем, пережили мы три замершие беременности: первая на сроке 8-9 недель, вторая 5-6 недель и третья 3-4 недели. Врачи к которым мы ходили с проблемой спихали все мужа или мои гормоны. Поддержка прогестероном, обездвиживание и тд нам не помогали. И вот, ровно год тому назад, мы очень тщательно начали изучать отзывы по врачам, которые могли бы нам помочь. Большую часть отзывов с хеппи ендами мы нашли о враче Владыкина Наталья Владимировна.
    Записались к ней. Она назначила несколько дополнительных анализов, которые мы не делали ранее. Все что имели с собой она тщательно изучила. Сразу после полученных результатов она указала причину и мы начали планировать беременность. Беременность прошла легко и вприпрыжку! И вот, мы уже держим своего сыночка на руках и не можем поверить счастью! Спасибо ей большое!!!! Вернемся к ней за дочкой)))) Она же у нас и принимала роды. Замечательная, отзывчивая, понимающая и добрая врач! Была все время рядом, как мама возле ребенка с температурой.
    Сейчас она уже принимает в клинике Мать и дитя.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.