В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля смурфета смурфета 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля смурфета
    смурфета
    Участник

[url=/post/entry859][/url]
    приветики всем ))у меня такой вопрос к вам_) у меня была завмершая беременость 3-4 недели 4.5 месяца назад но с мужем хотим снова зачать ребёнка……….но врач сказал 6 месяцев ждать, дело в том что мы уже не можем ждать………каковы можут быть последствия?????

Картинка профиля Serafimka
    Serafimka
    Участник

а причины почему не можете ждать?
    Дело в том, что у нас после замершей перерыв 2 месяца. Наблюдаюсь всю беременность в стационаре и у врача)))19 неделек у нас.

Картинка профиля Алекс6
    Алекс6
    Участник

не рискуйте, все дело в матке, она должна прийти в себя. Противозачаточные пьете?

Картинка профиля Евгения3
    Евгения3
    Участник

Знаю несколько пар которые после замершей ждали 3мес и снова пробовали,все в порядке ,малыши здоровые и вовремя рождались.

Картинка профиля Натали91
    Натали91
    Участник

Раз на раз не приходится!)Да и к тому же допустим американские врачи говорят,чем раньше тем лучше.Наши же врачи говорят полгода,а то и год!Мне кажется,если вы с мужем полностью здоровы,у вас нет никаких инфекции и т.д.,а это был генетическии сбои,то почему бы и нет.Попейте фолиевую и вперед.Моя девочка замерла в 20 недель,в конце августа….причины неизвестны,сказали скорее всего просто сбои 1 на 10000000.Ждать полгода…………но сейчас конец января и нам 7 неделек ттт,всё хорошо ттт

Картинка профиля nika1987
    nika1987
    Участник

последствия отразятся на следующей беременности…если беременность случится, то возможно замирание, и тогда ждать придется не пол года, а год…если же все таки малыш родится, то это может быть с грубейшими отклонениями…но так же может быть и все нормально…ток если честно еще не встречала нормы после такого дела…потерпите…

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Мне врач сказал после ЗБ, что как только восстанавливается цикл, то сразу можно пробовать. Надо сделать УЗИ прежде, чтобы проверить, что слизистая матки в норме.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.