В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушик Ирушик 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

девочки,а что можно уже давать малышу в два с половиной месяца,может соки какие то или что то еще?

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

да Вы что, куда торопитесь-то,молочка ему мамкиного…

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

В два с половиной месяца малышу можно давать мамину грудь или адаптированную молочную смесь. А все прикормы, тем более соки, оставьте до полугода и не заморачивайтесь)))

Картинка профиля kissa
    kissa
    Участник

Мне доктар сказал только в четыри месятся можна начинать давать детские кашки, а к соку желательно не приучать,лучше водичку а так после года можна и сок и за сок. Так жубки будут здоровые. Моей сестры дочке 5 лет и не одной дырки в зубах, все здоровые. Так моя сестра и делала водичку давала и её дочка очень любила пить воду, а уже после годика давала и сок. Канечно насчёт етово у каждово свои мнения и каждый делает так как он считает нужным.

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Кроме молочка ничего вообще не нужно!я своим в 4 с копейками начала давать пюре,но только потому что мы на смеси в-основном.

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

у меня она тоже на ИВ,другое дело если бы на моем молоке была.я просто думала может по капельке,витамины все же.

Картинка профиля Зорька
    Зорька
    Участник

Все прикормы могут подождать:) если молока хватает,то зачем?

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

суйчас ущу рано даже на ИВ,успеете)

Картинка профиля Маргаритка_86
    Маргаритка_86
    Участник

А зачем? Если вы на ГВ то вообще ничего не надо до полугода давать. А если на ИВ, то нужно водичкой допаивать (мне так наш педиатр говорил). Причем можно укропную водичку делать или слабый настой ромашки.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.