В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mony Mony 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mony
    Mony
    Участник

Привет,я недавно стала мамой. У меня сын 2 месяца. Я многое незнаю про детей, посоветуйте мне пожалуйста. Сын странно сосет у меня, пососет 1 минутку и начинает капризничать, бросает, пинается, отворачивается, и потом все время плачет. Мы его только на руках носим когда он бодрствует, по очереди все дома, пока он не устанет и захочет спать. Нормально сосет он у меня только когда спит…когда он начинает просыпаться я сразу даю ему, и он сосет хорошо. Почему как вы думаете и нормально ли это? Иииии кстати, если думать что ему не хватает молока или не нравится, то мне кажется по весу он прибавляет очень даже не плохо. Он в 2 месяца весит 6,200. Жду советов…

Картинка профиля Dragonfly
    Dragonfly
    Участник

сцеженое молочко в бутылке как можно больше и дайте малышу! если плохо набирает в весе….3начит не доедает. он сам определит сколько нужно…..у меня тоже такое было….я поняла, что не хватает молочка….стала докармливать сцеженным! совсем стал другим ребенком! 🙂

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.