В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля АнЮтка86 АнЮтка86 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АнЮтка86
    АнЮтка86
    Участник

Сегодня узнала такую вещь что витамин Е может блокировать овуляцию и его надо пить только во второй фазе цикла, а мне врач ничего не говорила просто назначила пить по 1 капсуле в день и все!Кто знает что-нибудь про это правда ли?

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

А в связи с чем врач прописал витамин Е? Не на пустом же месте? Каков анамнез?

АнЮтка86
    Участник

Его всегда назначают при планировании беременности и во время неё!

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

У нас — не всегда. А если у вас — ВСЕГДА и комплексные витамины тоже ВСЕМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ, то это повод задуматься о сговоре ЖК города и фармацевтов. Не может быть, чтобы всем подходило одно и то же.

АнЮтка86
    Участник

Это не только у нас, я знаю многих планирующих и беременных которые пьют этот витамин т.к он необходим для эндометрия и формирования плаценты.на счет комплексных витаминов не знаю мне не выписывали пока!

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Ну раз все знаете — чего спрашиваете?))

АнЮтка86
    Участник

это я знаю, я не знаю на счет того правда ли что его только во второй фазе можно принимать?)Вот в чем дело)

Картинка профиля YMarinochka
    YMarinochka
    Участник

никогда не слышала что он блокирует овуляции, он же вобще для женского здоровья хороший

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.