В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Сюзанна Сюзанна 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сюзанна
    Сюзанна
    Участник

Всем привет! Я как-то уже писала что у меня была угроза прерывания беременности.
    Так она и осталась. Вчера ходила на УЗИ срок 15 недель, диагнозы такие: Гипертонус задней стенки матки, низкое положение плаценты, зев не закрыт, неустойчивое положение плода, угроза прерывания беременности.
    Сколько искала в интернете так и не поняла опасно ли или нет.
    Подскажите пожалуйста может у кого-то было так же. я очень волнуюсь.
    Заранее благодарю за советы!

Картинка профиля Zelora
    Zelora
    Участник

С такими диагнозами надо бы в больничку лечь…

Конечно лучше побыть под наблюдением врачей. Удачки вам!

Картинка профиля Юлия Тунаева
    Юлия Тунаева
    Участник

У меня на 13 недели так было. Прописали свечи папаверину в попу и ношпу при болях! А так вообще этот гипертонус может оттого, что просидела перед приёмом в очереди, торопилась. стояла, много чего..1 у меня всё отлично сейчас нам 34 недельки)))

Картинка профиля other
    other
    Участник

Может уже не актуально, но отпишусь. У меня в первую беременность тоже был тонус задней стенки матки, врач сказала, что это фигня, не имеющая отношения к угрозе выкидыша. Рожала на 42-й неделе, при чем со стимуляцией, родовой деятельности не было вообще, об остальном не знаю, но скорее всего Вам пропишут постельный режим и какие-нибудь медикаменты

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.