В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Tasha-t Tasha-t 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tasha-t
    Tasha-t
    Участник

Нам 2 месяца, планирую приобрести слинг.

Засматриваюсь на этот http://voma.ru/catalog/slingi/8/1077.html

Но есть вопросы:
    1) Слинг вживую я ни разу не видела, удобен ли он будет в освоении
    2) Может стоить посмотреть с паролоновыми бортиками, чтоб под коленочками ребенку ничего не натирало
    3) Можно ли с этим слингом гулять в слингокуртке

Картинка профиля Маргаритка_86
    Маргаритка_86
    Участник

Купила Позавчера слинг. До этого как и вы только образно представляла что это за зверь. Купила слинг фирмы «Мать Ехидна» Трикотажный. К нему прилагается подробнейшая инструкция. Примотать ребенка получилось с первого раза!! Пока не было шанса его испробовать. Но планирую в нем (с ним?) ходить в магазин. А почему с кольцами хотите? Мне кажется шарф удобнее. У нас [url=http://www.exidna.com/thumb.php?id=data/S-sharf/001126_big_sharf-fialka-flis-big.jpg&x=800&y=800Ваша ссылка]такой[/url] — этот точно можно со слингокурткой.

Картинка профиля Мамаффка
    Мамаффка
    Участник

У меня как раз с кольцами слинг, он не очень удобный в том плане, что пока его настроишь, отрегулируешь, много времени уходит. Да нагрузка только на одно плечо. С ним удобно становится, когда ребенок уже сидит. Ну и с куртками я его носила, но снова настраивать перенастраивать нужно, когда приходишь и раздеваешься, что бы без куртки носить.

Картинка профиля Dragonfly
    Dragonfly
    Участник

мне нравится рюк3ачек на груди который носится. да и слинг был отличным средством передвижения.от слинга быстро я уставала, все таки на одно плечо сынок наваливался 🙂 а 3ачем вам специальная куртка!?? ето выброшеные денги!

Картинка профиля belllka
    belllka
    Участник

1) у меня двое слингодетей, так что могу сказать — со слингом ОЧЕНЬ удобно:) мы от коляски избавились, когда старшей 3мес было, а младшему даже и покупать коляску не стали — вполне обошлись слингами. Носили и с кольцами, и май-слинг, и фаст-слинг (это упрощенный такой рюкзачок), остановились на слингах-шарфах — во-первых они универсальные, во-сторых они красивые:)
    2) Аккуратнее с выбором бортиков — часто они не помогают, а наоборот осложняют освоение слинга (поролон застревает в кольцах — не дает нормально регулировать натяжение). При правильном использовании слинг ножки ребенку не натирает и без бортиков.
    3) Для слингокуртки удобнее слинг на два плеча — слинг-шарф или май-слинг. Слинг с кольцами под слингокуртку носить тоже можно, но это не так удобно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.