В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тина0493 Тина0493 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тина0493
    Тина0493
    Участник

[url=/post/entry2999][/url]
    Здравствуйте, у меня 14 неделя, интересует такой вопрос у меня иногда тянет в низу живота не болит просто какое то неприятное ощущение, именно тогда когда за целый день нахожусь и когда устану немного! скажите пожалуйста это не страшно?? а то я переживаю!(

Картинка профиля ryry
    ryry
    Участник

Здраствйте Тина)Вы конечно лучше бы обратидись к врачу,я с такими симптомами попала с угрозой,не хочу вас пугать,но лучше к врачу)

Картинка профиля Тина0493
    Тина0493
    Участник

Спасибо, за совет ryry) все теперь побегу к врачу

Картинка профиля ryry
    ryry
    Участник

ну что вы сходили?

Картинка профиля Zelora
    Zelora
    Участник

согласна. Надо к врачу. Я сейчас тоже в больнице из-за этого же. Оно может и не страшно, но лучше подстраховаться.

Картинка профиля Annadubkova
    Annadubkova
    Участник

У меня так же часто тянул живот, так как работа на ногах. Сейчас все ок, 30 неделя идет
    Моя акушерка советовала после работы отдыхать, лежа….. А так ничего страшного обычно нет!

Картинка профиля ryry
    ryry
    Участник

Annadubkova
    ну знаете лучше действительно подстраховаться и сходить к врачу,темболее у неё такой срок опасный…

Картинка профиля kira63sam
    kira63sam
    Участник

есть свечи папаверина. на ночь можно хотя бы по вставлять, чтобы тонуса и угрозы не было. они и помогают быстро и никаких проблем от них нет. это лучше,чем пить но-шпу или попасть в больницу на сохранение.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.