В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля КисаЛёва КисаЛёва 4 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КисаЛёва
    КисаЛёва
    Участник

нужен совет. В школе мам всем порекомендовали купить родовые чулки и в них рожать. Я так понимаю, что надеть их придется одинн раз, а деньги отдать не малые. С одной стороны понятно, что они нужны для контроля кровотока, чтобы не было геморроя и кровь не застаивалась, с другой стороны — никогда раньше не слышала, чтобы кто-то покупал на роды специальные чулки… Я в раздумьи. что делать. Срок уже как раз для покупки, надо только замеры сделать и заказать в ортопедическом салоне… Хочется знать, кто-нибудь покупал такие чулки?

Картинка профиля barberry
    barberry
    Участник

Я так понимаю, что они антиварикозные, чулки эти.. Почему же не пригодятся — потом в них можно спортом заниматься, бегать, в самолете одевать (у некоторых ноги отекают в самолете). Особенно хорошо, если есть какие-то проблемки с венками на ногах (сосудистые звездочки, например), или у мамы/бабушки варикоз.. Я в первые роды не сообразила, во вторые планирую в чулках таких.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.