В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Zelora Zelora 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zelora
    Zelora
    Участник

Девочки,а еще такой вопрос… Как я уже говорила, нам 10 недель. Но я постоянно испытываю не очень приятные ощущения в правом боку, как раз в той «средней трети», где закрепилось плодное яйцо (это так на УЗИ мне сказали). То колит, то тянет, иногда отпускает, когда долго хожу ощущения усиливаются. Это так должно быть? вы ощущаете/ощущали что-нить подобное?

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Очень похоже на фантомные боли. Вам сказали -где, вы — волнуетесь, вам кажется, что болит. Ваша «средняя треть» справа очень похожа на печень.

А вообще сходите-ка вы к врачу, чтоб не думалось.

Картинка профиля RADость
    RADость
    Участник

У меня было подобное, но это оказался кишечник. На таком сроке частенько возникают проблемы с ним, смотрите, аккуратнее. Я решила проблему с неприятными ощущениями по совету врача: натощак каждый день съедать киви 2 штуки

Картинка профиля Zelora
    Zelora
    Участник

Вчера искала в тырнете, что же это может болеть. Варианты разные и страшные и не очень…. Но я склоняюсь к тому, что это тянуло мышцу. Мы с мужем вчера чуток «похулиганили», так все самой прошло. Что ж я, дурочка, аж 5 недель маялась!!! )))))

В вашем теле начинает расти маленький человечек, а организм пока к этому не очень готов. Со временем все пройдет. Всех троих носила с такими ощущениями)))))) Все нормально)))))))))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.