В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Madam_Annet Madam_Annet 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Madam_Annet
    Madam_Annet
    Участник

Девочки, привет!
    Хочу попросить совета у опытных мам.
    Я три года в браке, совместных детей с мужем пока нет. У мужа есть сын, 8 лет.Когда мальчик был маленьким — проблем с общением не возникало. Теперь же у ребенок повзрослел и я даже не знаю как мне с ним себя вести…О чем можно поговорить с детьми в этом возрасте… Боюсь задать какой-то глупый вопрос. И в то же время хочется поближе быть к ребенку, быть в курсе его жизни.Последнее время наше общение с ним свелось лишь к бытовым темы: «Что будешь на ужин?» ,»Как дела в школе?»и все,
    Девчат, особенно мамы мальчиков, о чем вы разговариваете со своими сыновьями?

Картинка профиля Ирина261978
    Ирина261978
    Участник

А вы не бойтесь его Дети это чувствуют Общайтесь как можно проще без заморочек и станете лучшими друзьями А то у вас еще переходный возраст впереди Удачи вам

Картинка профиля Жасмин5506
    Жасмин5506
    Участник

я со своим сыном разговариваю обо всем! Вместе занимаемся спортом, помогает даже печь пирожки, а с папой мастерит что-нибудь.

Картинка профиля Рута
    Рута
    Участник

Не бойся,будь проще, с ребенком нужно разговаривать обо всём и расказывать, дети любят слушать. Включай его в домашнюю работу, потихоньку, помыть чашку, убрать обувь. Но не кричать, а наблюдать как он реагирует и «корректируй» и думай как дальше. Тебе прийдется столкнуться с проблемами, главное не боятся. Ангел Хранитель подскажи,помоги, не знаю как поступить и подожди, ответ придет.

Картинка профиля гера79
    гера79
    Участник

может просто стать ему другом!ведь 8 лет это не возраст он еще маленький. его еще интересуют игрушки, комп-е игры и т д так что поле для эксперементов много найдите что нибудь интересное для вас обоих и все наладится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.