В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Alexandra-20 Alexandra-20 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alexandra-20
    Alexandra-20
    Участник

[url=/post/entry2331][/url]
    Девочки,привет!
    Помогите мне советом, пожалуйста, в моей не простой ситуации…

Я жила с молодым человеком у его родителей,последнее время очень часто ругались, я решила уехать на пару дней к маме,чтобы всё утряслось я вернулась и узнала,что он изменил мне в эти дни со своей бывшей девушкой. А через несколько дней я узнала,что беремена, до этого мы сним планировали ребенка, первый раз у нас был неудачным- был выкидыш… он знает о моей беременности, но не спешит с каким-либо ответом, говорит,что посмотрит как протекает беременность,если типа всё будет хорошо,он обещает измениться и быть рядом… Но моя мама против него,она с самого начала его не взлюбила… Я до сих пор не сказала ей о своей беременности,я боюсь её реакции… от ребенка я не хочу избавляться, но беспокоюсь,что не вытяну. я живу втроем со своей мамой и сестрой, боюсь,чт мама нас не вытянит, сейчас я и работаю и учусь…..

помогите мне, пожалуйста разобраться во всем этом….

Картинка профиля fktyf2000
    fktyf2000
    Участник

я считаю что если он себя СЕЙЧАС так ведет,то нечего и переживать,он не изменится…надо жить дальше без него,встретишь своего человека и будет все хорошо,у тебя есть помошники,мама и сестра,маленький сильно много не тянет денег,всё образуется…

Советовать в этой ситуации сложно, да и стоит ли… Вашу жизнь никто не проживет за Вас. Самое главное взять ответственность на себя за любое решение.
    И даст Бог идущему. Искренне верю, что человек решившийся на столь важный шаг, оставить ребенка, справится с любыми трудностями.
    Удачи Вам!!!!

Картинка профиля alinakorol86
    alinakorol86
    Участник

Господь вам поможет!!!А с парнем видно будет.Не надейтесь на человеков, только на себя и на Божью помощь, а она всегда приходит к тем кто верит и ждет. Расскажите потом как ваши дела!

Картинка профиля КоролёК48
    КоролёК48
    Участник

Держаться и не сдавать позиций! решилась рожать, значит всё получится! и сил, которых сейчас не чувствуешь, они найдутся в тебе, сама не поймешь откуда. потому что мамочки, они могут всё! время всё расставитна свои места.
    это папы, хотят делают, хотят не делают…а такое право выбора характер не закаляет:( слабовольные пошли парнишки…
    ты пиши,это…,если что..:)

Картинка профиля lesta
    lesta
    Участник

Не переживайте, все будет хорошо! Главное не зацикливайтесь на парне, а думайте о ребенке. По хорошему вообще ограничить общение с молодым человеком, Зачем он вам нужен, если он еще что-то там выбирает? Такое поведение сейчас не редкое у мужчин, на моем опыте я встречала не раз! Итог один — нашкодивший возвращался, женился и жил нормально, главное не устраивать из этого особую проблему. В конце концов, если бы он хотел быть с бывшей, то уже давно был с ней! А вам согласился лишь платить алименты. ВСЕГО ХОРОШЕГО И БОГ В ПОМОЩЬ!

Картинка профиля Dasha12345699
    Dasha12345699
    Участник

Ребёнка рожаешь для себя! Береги себя и своего малыша)

Картинка профиля omarova2012a
    omarova2012a
    Участник

доброе время Суток Александра, прочитав всю твою историю, стало конечно грустно, но сказать здесь могу лишь одно! не любит твой молодой человек тебя, -любящий так не поступил бы, он просто хорошо устроился , и ты по -видимому не впервый раз ему все прощащешь, вот он и смотрит на все через розовые очки??!!!!!!!!слов у меня на него нет, а ты что будешь ждать пока он проснется , и скажет что готов к серьезным переменам, дорогая, даже и не думай, это трудный тип мужчин, ты молода, а ребенок это подарок свыше, береги его, как нибудь выходишь , и все у тебя устроится, кому в жизни легко??!!… тем кому отпущено страдать, вознаграждается свыше вдвое, поверь, по себе знаю, а ребенок -это счастье! он перевернет твою жизнь, плюнь в лицо этому трусу, иди вперед!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.