В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Pono4ka Pono4ka 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Pono4ka
    Pono4ka
    Участник

Девченки,всем привет) Нужна помощь или совет))) Я беременна,срок очень маленький 4-5 недель если не меньше , чувствую себя отл,ничего не болит,но вчера вечером после посещения туалета заметила,что у меня мажется (совсем немного),утром помчалась к врачу,она меня посмотрела и сказала , что все нормально, срок не большой но все на месте, сказала сдать анализ на гемостаз и принимать дицынон 3 таблетки в день, и увеличила дозу дюфастона! Скажите пожалуйста,у кого были выделения,стоит ли так переживать? Спасибо за раннее ))))

Картинка профиля Надежда1702
    Надежда1702
    Участник

у меня были выделения на таком же сроке, сразу положтли в больницу пила ношпу, паповирин ставила и до сих пор ставлю утрожестан. счас 12 недель

Картинка профиля Елена79
    Елена79
    Участник

Если выделения пару дней, то многие врачи говорят, что на этом сроке — это норма. Думай позитивно — мысль материальна!

Картинка профиля Анастасия Ник
    Анастасия Ник
    Участник

у меня были на 5-6 недели. Первая беременность закончилась самопроизвольным абортом. Но я ничего не принимала (по определенным обстоятельствам). Вторя беременность — тоже самое, на том же сроке, пила лекарства, лежала на больничном. все закончилось через пару дней. Родила мальчика, с сейчас 3,5 года. Третья беременность — тоже самое на том же сроке. Ничего не принимала, все прошло само через пару дней, сейчас уже 10-я неделя, все в порядке, без всяких лекарств. Так что все, как говориться, под Богом ходим. Может все пройти само собой без всякого лечения, даже если был такой печальный опыт как у меня. Будьте оптимисткой! Все будет хорошо!

Картинка профиля Dasha12345699
    Dasha12345699
    Участник

Будущая мамочка, у меня так тоже было, я сразу испугалась и вызвала скорую! Ничего плохого доктор не обнаружил, пришла домой папаверин поставила, легла отдыхать и всё прошло)Берегите себя!

Картинка профиля Санечка_
    Санечка_
    Участник

Самые опасные недельки — это те, на которые приходились бы твои месячные, если бы не беременность, в это время нужно быть особенно осторожной. А в целом — распрастранненое явлевление, пугаться не стоит, но и совсем расслабляться не надо, прислушиваться к организму — чуть что — постельный режим =)) Все будет хорошо!

Картинка профиля Pono4ka
    Pono4ka
    Участник

Девочки всем Вам спасибо- поддержали)))) Пока все хорошо (хотя и угроза прерывания) , нам 8-я неделька и мы живем и растем ;)УЗИ — это наше все 😉

Картинка профиля Анастасия Ник
    Анастасия Ник
    Участник

извините, за вопрос, а угрозу вам на каком основании ставят??

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.