В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Natali1988 Natali1988 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Natali1988
    Natali1988
    Участник

[url=/post/entry2290][/url]
    девочки!!! очень переживаю! подскажите.!!! только что забрала анализ хгч… делала первый раз во вторник результат был 701. сделала сегодня в пятницу ( тоесть через трое суток) результат 4281. он поднялся в шесть раз!!! разве это нормально за трое суток????????????????????

Картинка профиля ks23
    ks23
    Участник

Успокойтесь пожалуйста, если Вы так будете переживать по поводу каждой цифры, с которой придется столкнуться во время беременности, то не успеете ей насладиться!
    А по поводу ХГЧ посмотрите здесь http://www.policlinica.ru/analiz1_12.html

Картинка профиля Наталушечка
    Наталушечка
    Участник

Вообще то так и должно быть при бер.

Картинка профиля Natali1988
    Natali1988
    Участник

ну я знаю что он должен увеличиваться..что за двое суток должен в два раз.но не в шесть же!

Картинка профиля marg0ritik
    marg0ritik
    Участник

Все нормально! Были почти такие же цифры. Если не болит живот, и нет выделений, то все ок. Просто на фоне резкого увеличения хгч может (при наличии например отрицательного резуса, но не факт!) произойти отторжение эмбриона — мне на всякий случай сразу назначили дюфастон. Сейчас все ок — 38 неделек, скоро родимся)))

Картинка профиля Катюшка№1
    Катюшка№1
    Участник

При сдаче ХГЧ, за пять дней ДО, необходимо соблюдать диету (не есть красное, шоколадное и цитрус), 2-ое:должен быть указан правильный срок бер-ти и вес в день сдачи анализа….вот как то так…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.