В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Нарине88 Нарине88 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Нарине88
    Нарине88
    Участник

[url=/post/entry2062][/url]
    Здравствуйте всем. Девушки, меня мучает такой вопрос как токсикоз. Я вот вычла, что он бывает по утрам, а у меня уже две недели как он по вечерам. У меня 7 неделя беременности. Нормально ли это?

Картинка профиля Nastena2225
    Nastena2225
    Участник

Здравствуйте. У меня тоже был токсикоз в основном по вечерам. Утром он бывал, только если не успевала поесть. В этом нет ничего страшного. Единственное стоит обратить внимание сколько раз в день Вас мучает токсикоз именно в сопровождении с рвотой. Если более 2-х раз в день, то об этом стоит сообщить Вашему врачу, она что-нибудь посоветует, чтобы облегчить это состояние. Можно что-нибудь кисленькое попить: водичку с лимончиком, клюквенный морсик и т.д. Мне это помогало.

Нарине88
    Участник

Спасибо большое.

Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

это всё индивидуально. меня тошнило весь день до 5 месяцев. в основном ела салат из огурцов и помидоров.

Нарине88
    Участник

спасибо большое милые мамочки! А то я тут начиталась аж испугалась. Думаю, что все будет хорошо. Счастья вам и вашим детишкам.

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

У меня тоже тошнота было всегда до 3 месяцев: на еду и на запахи. Спасалась мятным чаем, быстро снимал тошноту. Желаю легкой беременности!))

Картинка профиля Seda.Adamyan
    Seda.Adamyan
    Участник

Здравствуйте! У меня тоже был токсикоз в первом триместре! И по утра и по ночам беспокоил. Я тоже переживала. Врачи сказали что это вполне нормально. Мне говорили пить компоты из сухофруктов.

Картинка профиля Mara_a_n
    Mara_a_n
    Участник

С первым у меня был токс вечером и ночь-это был ужас. А сейчас был и утром и вечером. Он и днем может прихватить)

Картинка профиля Leto
    Leto
    Участник

normal´no! skree svsego vi nichego ne kushaete posle obeda do uzina. mne pomog perekus, poldnik, i togda vecherami bilo namnogo spokojnee. kushajte pochasche malen´kimi porcijami. k 12 nedeleyam vse dolzno projti))))))))))

Картинка профиля мАлинка!
    мАлинка!
    Участник

тоже на первых порах был вечером и ночью- сейчас круглые сутки. Лимоном спасаюсь.

Картинка профиля kruchinina
    kruchinina
    Участник

Здравствуйте девочки!У меня 5,3 недель ставят по УЗИ, токсикоза нет вообще даже намеков.Это нормально?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.