В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Вертушка Вертушка 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Девочки!Моя подруга лежит сейчас под капельницей.Подтекание вод и угроза выкидыша.Есть ли шанс сохранить беременность?срок 4 месяца.Очень за неё переживаю:(

Картинка профиля Мама_Леди
    Мама_Леди
    Участник

Конечно есть все шансы…не переживайте так сильно…4 месяца это нормальный срок когда ребенок уже сформирован и развивается…просто вашей подруге нужен квалифицированный подход врачей, т.е грамотное лечение и спокойствие…больше лежать и думать о хорошем!!! Удачи вашей подруге…и ее малышу!

Вертушка
    Участник

Спасибо:)просто у неё была уже замершая на таком сроке:(сегодня идет на УЗИ,жду результатов.Молюсь за неё

Картинка профиля Мама_Леди
    Мама_Леди
    Участник

Что такое замершая беременность знаю по себе, дважды уже пришлось испытать. Потому и даю такие оптимистические советы….мне кажется сложнее сохранить беременность на сроке от 4-8 недель, нежели на сроке 4 мес, главное чтоб патологий у ребенка не было…напишите как дела у нее продвигаться будут и что врачи говорят. А она вообще с чем поступила, просто подтекание вод…или кровотечение?

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Если врачи сохраняют, значит шансы есть…если их нет, они особо и не усердствуют. Подруга пусть не волнуется и не нервничает! Всё будет хорошо.

Вертушка
    Участник

поступила с подтеканием,днем ревела(((всё еще жду.Просто мы с ней в разных городах

Подтекание вод… ой-ё-ёй… Все так шатко(((((

Вертушка
    Участник

ребенок живой,но вод мало(((((надежда только на чудо

Вертушка
    Участник

Ириш,я даже не знаю,крещена ли она:(спрошу.Зовут Ольга.Вчера молилась за неё.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

А ей не предлагали кольцо на шейку матки одеть?

Вертушка
    Участник

Не знаю,она мне об этом не говорила…

Вертушка
    Участник

Итак…сделали вчера УЗИ,вод не прибавилось,начинается гипоксия((((врачи сказали делать ничего не будут.Куда-нибудь придет в итоге…

Картинка профиля Euhenika
    Euhenika
    Участник

Катя,привет,если честно то ситуацмя более чем серьезная…я очень надеюсь,что все будет у нее хорошо,у моей знакомой было тоже самое,исход….((что ей врачи говорят?где она лежит??

Вертушка
    Участник

Ситуацию я понимаю,да и она тоже.Врачи ничего не говорят.Ждут исхода.Но скорее всего,надежды нет:(:(больше всего жалко сейчас детку …она ведь там страдает:'(

Вертушка
    Участник

Да,Ириш,чудеса бывают.В это я верю.Но,к сожалению,не в этом случае:(:(в среду ночью она перестала быть беременной:(и теперь не верит в милость Бога

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.